Гудков в истерике: его газету отказываются регистрировать

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Гудков в истерике: его газету отказываются регистрировать

Сообщение Diesel » 14 июл 2019, 16:41

Недавно Дмитрий Гудков решил создать собственную газету. По его словам, он хочет с помощью нее доносить до людей правдивую информацию. Но СМИ либерала отказываются регистрировать в Роскомнадзоре.

Сейчас семья Гудковых в очередной раз подала заявление на регистрацию газеты. До этого они уже начали твердить всем о выдуманных причинах отказа. Якобы власть боится правды, о которой Гудков намерен рассказывать в своем издании.
Изображение

Но на самом деле газета либералу нужна для отмыва денег, которые поступают от западных спонсоров, в том числе и от Михаила Ходорковского. Обычно беглый олигарх не раскрывает имен тех, кого поддерживает. Однако в последнее время он перестал находиться в тени. Ходорковский рассказывает о свой поддержке туманно, но в то же время продолжает говорить о том, что никому не оказывает финансовой помощи, а его поддержка заключается лишь в постами в Телеграм-каналах.

Однако марионетки сами выдают своего кукловода. Так, Гудков начал жаловаться советнику Госдепа США Тоби Гатти на то, что беглый олигарх стал меньше выделять денежных средств.
Впрочем, сам Ходорковский уже не рад такому сотрудничеству. Ведь когда-то Гудков развел его на деньги. Олигарх выделил либералу средства на проведение политической кампании. Однако Гудков присвоил деньги себе, кинув Ходорковского и других западных кураторов.

Сейчас, не пройдя на очередные выборы, либерал решил найти другой способ выклянчивания денег. Ведь с помощью собственной газеты он сможет всегда гарантированно получать финансовую поддержку из-за рубежа.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]