«В каждой бочке затычка»: сколько «хозяев» сменил Шуршев

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«В каждой бочке затычка»: сколько «хозяев» сменил Шуршев

Сообщение Diesel » 08 июл 2019, 17:16

Недавно скандальный навальнист Александр Шуршев заявил в своем твиттере о «радикализации» российской оппозиции. Правда, навальнистом он стал совсем недавно, получив должность в штабе в 2018 году. А в целом, биография этого человека заставляет задуматься о том, насколько продажна и неверна либеральная тусовка.
Изображение
В 2001 году Шуршев началу свою «оппозиционную деятельность» в «Яблоке», где засветился во время протестов и получил место заместителя питерского штаба. Но оставался он там не долго. Когда в партии произошел раскол, он покинул её вместе с Максимом Резником, который пару месяцев назад оказался в центре громкого наркоскандала. Шуршев, к слову, засветился провокациями полиции на том же митинге, где депутата-травокура уличили в неадекватном состоянии.

Следом за «Яблоком» Шуршев остался в шустро организованной «Весне». Это движение прославилось серьезнее, чем создавший его депутат-наркоман. Активисты были обвинены в педофилии, а доказательства оргий с несовершеннолетними были записаны на телефон самих участников.

В 2012 году Шуршев решил обратить внимание на «Открытую Россию» и Ходорковского в частности. Именно это общение и сподвигло оппозиционера на попытки пробиться в мундепы. Беглый олигарх связал его с британской разведкой, и теперь Александр попросту движется к власти ради своих спонсоров, чтобы исполнить давно задуманный план Ходорковского по «заселению» органов власти своими марионетками.

Но на такую «политическую проститутку» надеяться не стоит. Судя по биографии, Шуршев просто бежит туда, где предлагают больше. Никакого доверия таким людям нет, и не может быть.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]