Любовь Соболь начинает оправдывать свое поражение на выборах

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Любовь Соболь начинает оправдывать свое поражение на выборах

Сообщение ArseniyOstrov » 24 апр 2019, 17:38

Изображение

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь, мечтающая баллотироваться в Мосгордуму выступила с критикой введения системы электронного голосования. Тем более это неожиданно, учитывая то, что данный проект поддерживает значительная часть либеральной тусовки, определяя его как самый надежный способ предотвращения возможных нарушений на выборах. Что же так не понравилось сподвижнице Навального?

По ее мнению, в ходе электронного голосования власти с легкостью смогут подделать результаты выборов. Недавно Любовь Соболь продемонстрировала общественности свою низкую квалификацию юриста, испортив своими правками иск родителей к фирме «Конкорд», после чего он развалился в суде. Теперь же соратница Навального видимо решила продемонстрировать всем полное отсутствие интеллекта, сморозив очередную глупость. Ведь не зря же ее «коллеги» по оппозиционному лагерю, всячески поддерживают введение электронного голосования, которое позволяет избежать фальсификаций.

На самом деле Соболь все понимает, просто при введении подобной системы голосования у нее не останется аргументов оправдать свой провал на выборах, который просто неизбежен.
Вся деятельность Навального, Соболь и их приспешников основана на лжи, фейках и вымогательстве. Они считают, что на выборах может победить только лишь только их кандидат и никто другой. В противном случае - это фальсификация. Но с электронной системой голосования уже не поспоришь и претензий не предъявишь. Так что, даже если Соболь удастся зарегистрироваться на выборах в Мосгордуму, в ходе голосования она узнает истинный уровень поддержки свой деятельности у избирателей – в районе арифметической погрешности.

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 06:55

Re: Любовь Соболь начинает оправдывать свое поражение на выб

Сообщение maxitime22 » 27 апр 2019, 11:12

Нужно проверять результаты выборов. Об этом в статье
Выборы и их механизм
http://forum.qwas.ru/kak-pravilno-glava-5-vibori-i-ih-mehanizm-t5436.html

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]