Владимир Путин отметил важность решения трудовых конфликтов

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Владимир Путин отметил важность решения трудовых конфликтов

Сообщение Diesel » 05 апр 2019, 17:26

Президент России Владимир Путин активно поддерживает научные конференции. В некоторых даже принимает личное участие.

Так, глава государства сегодня поприветствовал участников Пятой международной научно-практической конференции «Социально-трудовые конфликты в России и мире». Она проходит в Северной столице. Площадкой для мероприятия стал Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Изображение
Владимир Путин в обращении отметил важность предотвращения и урегулирования трудовых конфликтов, которые возникают между работником и работодателем. Лидер страны подчеркнул, что это сложная и актуальная задача. Она требует особых навыков и профессиональных знаний.

Также глава государства напомнил, что в СПбГУП успешно существует факультет конфликтологии. Его главная миссия – подготовить высококвалифицированных специалистов. Кроме того, на базе ВУЗа проводятся научные исследования и вырабатываются современные подходы к урегулированию социальнотрудовых противоречий.

Президент уверен, что благодаря конференции будут решены проблемы, связанные с гармонизацией трудовых отношений и укрепит социальные партнерства в нашей стране.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]