Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:49

Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Сообщение disman3 » 21 мар 2019, 13:05

. А кто такой Путин и что он умеет делать головой или руками? Питерский шпанистый паренёк из неполной семьи рабочих и коммунальной квартиры с подобии самим ленивыми обитателями. Ни нормального образования, ни каких либо способностей к чему либо с соответствующими "радужными" перспективами до гробовой доски. Внезапная "перестройка и гласность" с "демократическими преобразованиями" поставили всё с ног на голову. Обладатели компромата из правоохранительных органов и торгаши с их наворованными на тотальном дефиците продуктов и промышленных товарах деньгами, которые дружно всё это и устроили, стали верхом, а учёные и крестьяне с рабочими, которые создали всё сущное вокруг, стали официальным низом. Укрепившись во власти при помощи таких же как и сам "внезапно и по велению рока" ставших миллиардерами (!) и при поддержки спец служб, о которых подробнее речь пойдёт ниже, сия "личность" перестала стесняться и стала вести себя как и подобает выходцу с низов, их психологии и манеры поведения. Окружение же ему лишь вторит - на фоне самой богатой державы мира и полного обнищания народа не стесняются ни груды часов за десятки миллионов, ни дворцов с яхтами, выставляемые напоказ. Как ещё всевозможная шалупонь отделит себя от народа, покажет крутизну и право материально и социально быть несоизмеримо выше?
. Например, кандидатская диссертация Путина является плагиатом https://lenta.ru/news/2006/03/26/plagiat/
. Например, после развода политик любой страны мира может лишь вздыхать об утерянных возможностях своей карьеры, президенстве как вершине её, тогда как шпанёнок бахвалится количеством своих баб, и ему все подобные личности завидуют.
. Думаю не стоит прославлять Навального, перечисляя всё что он умеет и может, количество образований и образцовую семью. Достаточно упомянуть, что количество оправдательных приговоров в России всего несколько процентов, а уклонился он от тюрьмы уже не единожды (!?). Да что там - визуально сравните лысого обрюзгшего старика с одышкой и молодого и красивого архаровца. Полная противоположность по всем пунктам, даже что и не было перечислено. Какого же ещё надо людям политика или даже и президента? Не имея миллиардов он не будет бахвалится богатствами, да и подчинённым не позволит. Не станет и красть, т.к. в противном случае сравняется с окружающими в "умении жить", либо же из-за привлечения к себе повышенного внимания упадёт несоизмеримо ниже гнилостных олигархов и потеряет власть.
. Например, все знают об "умном и долговидном" крёстном отце, который посчитал дорогое шмотьё и крутые тачки захвативших его преступный бизнес итальянцев и негров неким перебором. Дескать простым людям не для чего знать о наших прибылях, поэтому при негласной поддержке народа легко разделался с кичливым противником.
. Единственный оппозиционер Путина не только его полная зеркальная противоположность, но и действует диаметрально. Разоблачает ворьё, собирая на ютуб миллионы просмотров. Надо думать они ему этого не забудут, как и обещания покончить с подобным положением дел. Как только у очередного Корейки обнаружатся незадеклорированные богатства или же бизнес зарубежом, то отправится в тюрьму с конфискацией. Правда зарубежные активы можно изъять лишь при лояльности их политиков, да и доказательства потребуются прямые, а не на основе родственных связей. А уж затрагивать "бизнесменов" из девяностых подобии Березовского не только ни кто не даст, но и не собирается делать. Как и бороться не с причинами гнилостно преступного обогащения не умеющих что-то делать головой или руками "личностей", а лишь с внешними признаками последствий развратной жизни. В противном же случае весь "демократический мир" выборов за деньги спонсорами из "бизнеса" окажется под угрозой! Да и не принадлежащие ни одной социальной, политической, профессиональной или же любительской прослойке населения страны "партии" должны будут ликвидированы как мошеннические, а это уже настоящая революция. Кто нибудь видит в Навальном настоящего коммуниста - думаю что нет. Хотят ли россияне стать отребьем со школьной камчатки, ублюдком безотцовщиной, либо же выберут путь "настоящего крутого мужика с деловой хваткой", который идёт против всех и абсолютно честно побеждает среди таких же как сам. Ни учёный, ни рабочий или крестьянин, ни творческая личность, которые создали всё вокруг нас сущное, а лишь посредник между этими категориями, который знает, что они не нуждаются в руководстве над собой ни на каком уровне, но при помощи таких же как сам и печатания денег лезет везде, и нагло и понтовски покрикивает.
. Например, из одного своего репортажа в другой Навальный удивляется отсутствием реакции на свои многочисленные разоблачения высших должностных лиц и "бизнесменов" в воровстве и ни чего не умении делать. Рассуждает о том, что нет реакции не только правоохранительных органов, средств массовых информаций, но и простого народа. Это говорит лишь о том, что жители школьных камчаток побаивались здоровячка, а всегда выступающие за шпану бабёхи боготворили "ещё более крутого и не боящегося сплочённых рядов двоечников" красавца архаровца. Таким образом на выборах Навальному остаётся лишь проголосовать за самого себя, да и это лишь для подстраховки, т.к. в России слабый пол составляет более 50%.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]