Скандалист Навальный устроил шоу в зале суда

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Скандалист Навальный устроил шоу в зале суда

Сообщение Diesel » 20 мар 2019, 16:12

Алексей Навальный известен своими выходками. Практически каждый день можно услышать о том, что он снова оказался замешанным в очередном скандале. Создавать конфликты ему не мешают даже стены суда.

Недавно состоялось заседание по делу Кировлеса. На нем решался вопрос о продлении испытательного срока. Ранее блогеру присудили 5 лет условно и штраф в размере 500 тысяч рублей.

Очередное слушание не прошло без скандала. Еще до начала заседания Навальный просил перенести слушание из-за болезни его адвоката Ольги Михайловой. Однако суд отказала, так как у блогера был защитник по назначению – Лидия Маликова.

Но скандалист не собирался уступать. Он заявил ходатайство об отказе от предоставленного адвоката и попросил Маликову покинуть зал суда. Однако и это его пожелание было отклонено. Тогда Навальный потребовал отвод судьи, но и эту просьбу не выполнили.
Изображение
Несмотря на то, что блогер всячески пытался отказаться от адвоката Мальковой, она поддерживала все его ходатайства, выполняя свои профессиональные обязанности. Во время заседания, когда она выступала, Навальный мешал ей, перебивал и заявлял, что она не имеет права представлять его интересы. После суда блогер обратился в Адвокатскую палату Москвы, чтобы Маликовы наказали. Однако в организации не нашли в ее действиях нарушения профессиональной этики.

Что же заставляет Навального постоянно устраивать скандалы, нарушать закон и общественный порядок своими несанкционированными митингами? Конечно же, из-за хайпа. Вот так и на очередном заседании суда вместо того, чтобы отстаивать свою точку зрения, он устраивает очередной спектакль, где хамит своему адвокату и судье.

Блогер специально создает вокруг себя цирковое шоу. Он строит из себя жертву, чтобы потом записать видеоролик на свой канал на Ютубе, где в очередной раз попросит школоту, которая его смотрит, задонатить денег.

Навальный намеренно показывает свое неуважение к российским законам и суду. За очередной балаган, который устроил на заседании блогер, его необходимо наказать по всей строгости закона.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]