СОЮЗ-15 БЫЛ 51 год ПРИМЕРОМ МИРОВЫМ УРОДСТВОМ ГОСУДАРСТВЕН

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

СОЮЗ-15 БЫЛ 51 год ПРИМЕРОМ МИРОВЫМ УРОДСТВОМ ГОСУДАРСТВЕН

Сообщение флов » 14 мар 2019, 17:35

СОЮЗ-15 БЫЛ 51 год ПРИМЕРОМ МИРОВЫМ УРОДСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Именно этот образец союзного (федеративного) государственного устройства безымянного государства, не имевшего названия ни единой державной или государство-образующей нации ни одноименной страны и стал негативным примером, который отторгался всеми государство-образующими державными народами и нациями и их одноименными странами во всем мире, в том числе и среди 192 стран ООН.
Только русские приняли этот подарок уродства в 1917 и 1922 от подонков иудо-коммунистов бланк-троцкистского кагала уничтожившего Россию и русских и пытался 12. 12. 1993 г всучить такой же идентичный безымянный подарок, страдающий еще большим внутренним национальным антагонизмом но территориально усеченный от этих же фашистов, иудо-коммунистов либералов Союз-85.
Благо что у русских хватило ума отвергнуть американско иудо-коммунистическую либерал фашистскую конституцию и спустить ее в унитаз 12. 12. 1993 г в котором напрочь отсутствуют русские как нация.

Союз –15-ти наций был в ООН единственной уродливой мусорной неустойчивой госструктурой за последние 2 тысячелетия просуществовал в ней с 1945г до 1991 г и легко распался или сдох под забором истории убитый иудо коммунистами фашистами

Никто ничего похожего, крайне безмозглого на протяжении 2-х тысячелетий не создавал на развалинах уничтоженного огромного унитарного Государства, какой было Великая Православная Россия в начале 1917 г. созданная исключительно руками русских, которые были способны защитить все многочисленные народы сформировав единую русскую или российскую нацию.
Только Русские под предводительством жидов бланк–троцкистов умудрились расчленить разрушить и уничтожить ВЕЛИКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ РУСЬ РОССИЮ .
Они разрушили не только двух тысячелетнюю унитарную государственную структуру, но и фундамент, на которой она стояла, единую державную государство-образующую нацию, на которую опиралось это унитарное государство все 2 тыс. лет.
Итог разрушения иудо –комунистами фашистами России оказались разрушительными и катастрофические.

В отсутствии фундамента единой нации на котором базируются все унитарные страны мира, жиды склепали русским в 1917 и 1922 союзные времянки неспособные длительно существовать, по своей именно союзной природе существования множества наций. Все союзы, в отсутствии державной нации, в которых не может существовать интернационализм по своей природе, тотально пораженные национальным антагонизмом, который рано или поздно вылезет наружу, что и приводит к тотальному разрушения всех союзов в отсутствии унитаризма.
В мире и в ООН нет и не может быть ничего подобного ни у одного народа.
Союзы, это убогое государственное устройство всучили только русским иудо коммунисты-либералы, которых великий кинорежиссер еврей Михалков за их лютую ненависть и кровожадность к русским и России, в своем "Бесагоне" на весь мир назвал: ФАШИСТАМИ.

Эти союзные времянки без фундаментов и стали главным критерием распада всех союзов наций и тотального межнационального антагонизма, при полном, тотальном отсутствия унитаризма и интернационализма, которые существует во всех 192 унитарных государствах империях кроме одного отшельника: союза-15, который развалился от дуновения ветерка и сдох не прожив и 51 года.
Следующей союз –85, почти сотни субъектов, так юридически (конституционно) и не образовавшийся, распадется не дожив до возраста Христа к 2024 г, в 33 лет

Все народы стали прекрасно понимать что все без исключения многонациональные союзы - 10-ти, 15-ти, 20-ти, 100 и более наций любого типа ( федерации или конфедерации наций), не имеющие фундамента государство-образующей державной нации, которые имеют унитарные многонациональные государства, быстро распадаются на мононациональные государства.
А так как реально таких Союзов в мире не существуют, то из распадающихся союзов образуются после их распада новые многонациональные образования в виде мини союзов которые также обречены на распад так как по-имперски тоже много национальны.

Это мы наблюдаем сегодня в Молдавии, на Огрызке от польской Окраины, Азербайджане, Армении, Грузии, во всех среднеазиатских странных, особенно в Казахстане, который состоит из множества жуз входивших в состав унитарной России в течении 10 лет с 1730 по 1740 год по частям создав с Россией единое унитарное государство с русской державной нацией.

Не избежала войны и распада территория РСФСР, которая уже почто 30 лет (в 2024 г будет возраст Христа в 33 г если конечно доживет до этого возраста в условиях тотально государственного вне конституционного беспредела) не имеет конституции и существует на грани распада в том числе и экономического (рост ВВВ за 6 (13, 14, 16, 16, 17, 18 г.г.) лет составил всего 0,3% или 0, 05% в год!!!
Китай за 6 лет имел рост ВВП 42% или 7% в год, 140 раз больше
Украина при Янковиче –Азарове за 4-ре года ВВП (10,11,12, 13г.г.) составил почто 20% или 5% в год в 100 раз больше. За это эта пара и польская Окраина и пострадала от США и ЕС.
При распаде Союза 15 1991 г русские потеряли более 90 млн. население оставшихся в 15-ти псевдо национальных странах.
Сегодня вероятность распада в отсутствии конституции в уродливом РСФСР союзе 100 этносов и полного отсутствия интернационализма и унитаризма, очень велика.
В таких условиях русским надо уезжать из национальных стран РСФСР и возвращаться на исконно русские территории, чтобы не оказаться в враждебной среде как оставшиеся русские в 15-ти новоиспеченных мини империях.
Хотя русские территории белой, киевской, закарпатской, малой РУСИ, Новороссии и РСФСРи особо и не стремятся к государственному единству всей русской нации и их территорий.
Властные амбиции местных "князей –губернаторов" могу вернут на круги своя Россию к началу первого века, когда в Европе существовало 156 русских княжеств объединившихся ко второму тысячелетию в 28 княжеств, не считая Урала, Сибири и Дальнего востока. Которые вошли в состав России при Иване Грозном, Петре 1 и Екатерине 2 сформировав унитарное государство Россию.

Вот и возникает сегодня вопрос.
А В КАКУЮ ИСТОРИЮ ЗАСУНЕМ 33 года БЕЗВРЕМЕНЬЯ, СМУТНЫХ ВРЕМЕН, ИСТОРИЧЕСКИ ЧИСТОГО ЛИСТА с 1991 по 2024 г?
В 2024 году исполнится стране 33 г , возраст Христа, непонятной неконституционной стране, которую два тысячелетия собирали 154 русских княжеств объединив и превратили их в Огромную Единую страну Россию с помощью Рюриков и Романовых.

Весь 1917 г Россия существовала, но к концу года, за 20-30 мин бескровно, мирно но силовым путем иудо-большевики сменили временное правительство, на свое иудейское Они мгновенно уничтожила Россию и русских.
Все 22 члена правительства были иудеями. Не было ни одного русского. Она столкнули русских лбами с целью самоуничтожения. Они открыли Гулаги в Соловках и всех русских там по указанию Бланка и Троцкого истребляли руских. Всего жиды уничтожили более 1 млрд. 200 млн. русских, если сравнивать с население Китая, которое сегодня к 2020 г составляет 1млрд 400 млн. китайцев.
В 1900 г по данным Соловьева –Корнилеева (Менделеева) русских и китайцев была примерно равное количество по 160 -165 млн.
В 2019 г в Китае - китайцев 1,4 млрд.
В России перепись 2010 г - 142, 8 млн. в том числе русских 111,02 млн. Потери русский огромные, более 1,2 млрд. человек
Иудо коммунисты польской Окраины признали 100 -летний геноцид русских основываясь на расследовании УСБ проведенному по указу Ющенко. Евреи УЕК провели параллельное расследование и согласились с выводом УСБ о геноциде русских и принесли извинение.
В Федерации евреи ненамерены извинятся перед русскими за 1млрд убитых русских, геноцид и истребления. Они отказываются компенсировать русским нанесенные людские и экономические потери и ущерб.
Иудо либерал гнилояблочник лжец Ник. Рыжков но несмотря на свою лживость и безграмотность, он тоже говорить о том, что жиды не хотят признать геноцид 1 млрд русских ( Россия 1 60 мин 14 03 2019г 19 30) в Союзе и компенсировать финансовые и людские потери.

Сегодня нет союза –15! Нет конституционно РСФСРи-союза –100, новый союз 85 русские отвергли! Нет и унитарное России! Ничего нет!!!
Куда впихнем историю беспредела ? Какая унитарная страна станет правопреемницей России 1917 г и Союза –1991 г ?
Юридически нет никакой страны. Нет унитарной единой страны. Есть множество наций 15 млн и незаконные русские 136 млн. без одноименной страны и 64 расчлененных для распада русских территорий.

Но все они не могут быть правопреемниками уничтоженной России и распавшегося Союза. Правопреемником может быть только возрожденная унитарная Россия и державный государство-образующий народ.
К сожалению правопреемственность не отражена ни в одним законном документом, законной властью .
Это территория РСФСРи но она сама дышит на лада и также подготовлена к распаду. Воссоздать унитарную страна как 192 страны стран ООН. власть нехристей и нерусей не будет.
Видимо после 2024 г русским придется как и их предкам формировать новую унитарную Россию и самим писать ее конституцию и всем народом ее принимать на референдуме иного пути нет
К сожалению у русских нет интеллектуально развитой элиты

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]