Любовь Соболь затупила в интернете и ее подняли на смех

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Любовь Соболь затупила в интернете и ее подняли на смех

Сообщение Diesel » 05 мар 2019, 16:15

Юрист ФБК Любовь Соболь, как и ее начальник Алексей Навальный, любит хайпиться на скандалах. Она достаточно умело отыгрывает роль истерички, которая готова даже наброситься на собеседника, чтобы доказать свою правоту.

Кроме того, ради привлечения внимания Соболь готова раздеться. Она уже стала вести свою передачу на Ютубе в ночнушке. Скоро будет стоять перед камерой в одном нижнем белье, так как не может сказать ничего путного. Она лишь строит из себя умного специалиста, которым не является.
Изображение
Это доказывает и недавний ее пост в Твиттере. Она попыталась наехать на Общественную палату Москвы, которая якобы не предоставляет никому итоговых документов после заседания по вопросу заболеваемости детей в детских садах и школах столицы.

На самом деле, файл был доступен для общего доступа и с ним мог ознакомиться каждый на официальном сайте палаты. Но, видимо, Соболь не умеет пользоваться интернетом, и не смогла сама найти документ. Ей скинул его один из пользователей Твиттера. В общем, юрист ФБК повела себя в сети как идиотка.

Видимо, она хотела сыграть на эмоциях людей. Мол, смотрите, какой творится беспредел, Общественная палата не предоставляет отчетов. Но как всегда опозорилась.

В умственных способностях Соболь сомневаются не только простые пользователи интернета, но и публичные люди. После того, как она наехала на главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, свое мнение о ней высказала журналистка Леся Рябцева. Она отметила, что Соболь не имеет никакого права «так разговаривать с Веником», а свои истерики пусть показывает своему начальнику Навальному, когда тот снова швырнет в нее степлер.

В адрес Соболь также высказалась либералка Люся Штейн. Вот что она написала в своем посте:

«Премию за неадекватность пока что получает Люба Соболь: орет, истерит, прыгает на Венедиктова, тыкает ему в лицо «у меня подписчиков в соцсетях побольше». Но ААВ, в отличие от нее, владеет фактурой и статистикой. Доказывает, что все не бьется с «расследованиями» ФБК. Соболь пришла неподготовленной, пытается выезжать за счет популизма и громкости: «а в Эстонии бесплатно дают фермерское Молоко!». Фирменный стиль ФБК».

И так о ней высказывается практически ее соратница. Видимо, она всех так достала своими истериками и неадекватностью, что люди решили указать Соболь на ее недостатки.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], kirikibus23, Majestic-12 [Bot]