"еврейское" государство Израиль – ВРАГ еврейского народа

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"еврейское" государство Израиль – ВРАГ еврейского народа

Сообщение seps » 16 фев 2019, 00:15

"еврейское" государство Израиль – ВРАГ еврейского народа !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/evreysvr.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post133124


По предписанию его кураторов, товарищей : ротшильда, киссинджера, рокфеллера, моргана и Ко !

«Если вы контролируете нефть, вы управляете целыми странами; если вы контролируете продовольствие, вы управляете людьми. Если вы контролируете деньги, вы управляете всем миром».

Киссинджер

Дaйтe мнe yпpaвлять дeньгaми гocyдapcтвa, и мнe нeт дeлa дo тoгo, ктo coздaeт eгo зaкoны - ни дo нeгo, ни дo eгo зaкoнoв.
Maйep Poтшильд.

Нacтoящee opyжиe xpaнитcя не в apceнaлax бeзмoзглыx вoeнныx миниcтpoв, нacтoящee opyжиe xpaнитcя y мeня в бaнкe.
Джeймc “Якoв” Poтшильд.

"Нет более прямого и надёжного способа захватить контроль над нацией, чем через её систему кредитования (через её деньги)".
Цитата из письма братьев Ротшильд, написанного из Лондона к одной банковской фирме в Нью-Йорк 15 июня 1863 года.


Как Остановить и Разрушить ПГСЧ ?!!!

ПГСЧ - Процесс Глобальной Сатанизации Человечества.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 13.new#new




Современная банковская система производит деньги из ничего. Этот процесс, возможно, самый невероятный фокус, когда-либо придуманный. Банкирам принадлежит весь мир. Заберите его у них, но оставьте им власть создавать деньги и они одним росчерком пера выкупят его обратно... Заберите у них эту великую власть и все великие состояния, как и мое, исчезнут ! А они должны исчезнуть, чтобы этот мир стал лучше и счастливее. Но если вы хотите продолжать быть рабами банков и оплачивать свое собственное рабство, тогда позвольте банкирам продолжать создавать деньги и управлять долгами.

Сэр Джозай Стемп - бывший глава банка Англии.



"Битва, которая проходит через века и в которой рано или поздно предстоит сразиться, -- это сражение людей против Банков".
Мистер Реджинальд Мак Кенна, президент Банка Мидланд в Лондоне.


Я боюсь, что простым гражданам не понравится, если они узнают, что банки могут создавать и создают деньги. И те, кто управляет кредитом страны, направляют политику правительств и держат в своих руках судьбу народа. Реджинальд М. Кенна.


"Меня пугает, что простые граждане не желают знать тот факт, что банки могу пт создавать и уничтожать деньги по своему желанию. И то, что банки контролируют кредит нации, руководят политикой правительства и держат в своих руках судьбы людей". Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.


Продолжение здесь :
http://samlib.ru/comment/r/raewskaja_w/stihi-106

"Те немногие, кто в состоянии понять систему (чеков и кредитов), будут так заинтересованы в её возможностях или так зависимы от её услуг, что от этой группы можно не ожидать никакого сопротивления. Между тем, с другой стороны, большая часть людей будет неспособна по своему уровню умственных способностей понять огромные преимущества, которые капитал извлекает из этой системы, и они будут нести своё бремя, возможно, даже не подозревая, что эта система враждебна (что она наносит ущерб) их интересам".
Газета для банкиров США, 25 августа 1924:
"Капитал должен защищать себя всеми возможными формами, комбинируясь и используя законодательство. Возвращения задолженностей вообще необходимо требовать, но возвращения бонов и ипотечных кредитов нужно требовать, как можно быстрее.
Когда по судебным процессам люди теряют свои дома и имущество, они становятся более уязвимыми и контролируемыми, и становится легче управлять с помощью твёрдой руки правительства, наложенной через центральную монетарную власть, под контролем крупнейших финансистов.
Эта истина уже хорошо известна нашим надёжным людям, которые сейчас принимают участие в формировании финансовой империи, которая будет править миром.
Разделяя массу избирателей на отдельные группы с помощью многопартийной политической системы, можем добиться того, чтобы они расходовали свою энергию, сражаясь в вопросах, которые, на самом деле, не имеют принципиальной важности.
Таким образом, действуя осторожно и незаметно, можем добиться для нас всего того, что было так хорошо запланировано и так успешно реализовывалось".
Воскресное приложение к газете "El Pais" за 23 июня 2002 г.

В избирательной кампании 1912 г. 26-й президент США Теодор Рузвельт сказал:

«Позади видимого правительства на троне сидит невидимое правительство, которое ни в малейшей степени не доверяет народу и не несёт никакой ответственности. Уничтожение этого невидимого правительства, разрушение безбожной связи между коррумпированными дельцами и коррумпированными политиками — вот, в чём задача государственного деятеля»


Теодор Рузвельт был повидимому последний честный Не марионеточный президент США !


Так, например, президент Вудро Вильсон сделал откровенное заявление: «Некоторые из крупнейших деятелей США в области коммерции и производства знают, что есть сила, такая организованная, трудно различимая, законченная, проникающая, что лучше бы им говорить вполголоса, когда они осуждают её».



Цитирую :

"Зачем "евреи", товарищи ротшильд, киссинджер, сорос и Ко

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... reit.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post132970
viewforum.php



(ЕТРКСКО) в Массовом порядке Разбирают "избранный народ" (ИН) на органы в "свободном", "цивилизованном", "демократическом", "либеральном", "юдофильском", "с еврейским характером" государстве Израиль (СЦДЛЮФЕХГИ) ?! "

Для этих МАНЬЯКОВ-сатанистов-ПИДАРАСОВ (МСП) евреи, не желающие ехать жить в Израиль (ЕНЖЕЖИ), в СЦДЛЮФЕХГИ (то есть, не желающие, чтобы их детей, или их самих разобрали на органы), - это не евреи, а "мусор" ! А как же иначе ?! МСП ротшильдам и Ко Необходим Постоянный приток свежего материала для разбора на органы в СЦДЛЮФЕХГИ ! А потому Разжигание юдофобии в Мире (РЮМ) - это для этих "гуманитарных" товарищей "очень хорошая и полезная штуковина" и задача Первой необходимости ! Кроме того, РЮМ служит и другой "гуманитарной" цели : Отвести постепенно накапливающийся Гнев народов Мира на Власть ВСИ (Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ) над Человечеством от себя любимых и направить его в столь привычное и веками испытанное средство : РЮМ !!! То есть, здесь они убивают сразу двух зайцев !
Если для этих МСП-ов ЕНЖЕЖИ – это "мусор", то что уже говорить о полукровках, четверть-кровках и вообще о людях, носящих в себе еврейскую кровь, которых юдофобы также относят к евреям, а СЦДЛЮФЕХГИ и раввины ("благодетели" ИН) к гоям ?! Таких людей эти ЕТРКСКО Просто ВЫНУЖДАЮТ становиться юдофобами и Ренегатами (как, например, еок и бергсон на БФ), причём самыми эффективными юдофобами, самыми талантливыми РЮМ !

КАК СИОНИСТЫ СПАСАЛИ ЕВРЕЕВ В ГОДЫ ВОЙНЫ
http://www.left.ru/2002/15/shamir65.html
http://www.zerkalov.org.ua/node/4916

Сионизм в эпоху Гитлера
https://ani-al.livejournal.com/1431660.html


Аверьян
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=320342.20

Для иудаизма евреи расходный материал, топливо. (Добавлю : "И для сионизма ротшильдовского разлива !" - С. Э.) В 1937 году на XII сионистском конгрессе Хаим Вейцман скажет:
Шесть миллионов европейских евреев готовы к эмиграции. Я спрашиваю: Можете вы переместить шесть миллионов в Палестину? Я отвечаю: Нет /.../ Я хочу спасти от несчастья /.../ молодых людей (для Палестины). Старые останутся. Они встретят свою судьбу здесь, или же не встретят. Они - пыль, с экономической и моральной точки зрения - только пыль в этом жестоком мире. /.../ Только молодые должны выжить. Они должны принять это.



Муаммар аль-Каддафи
Изратина. Белая книга
http://www.kaddafi.ru/isratina.html
http://www.politforums.ru/civilization/1317922463.html
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mukad.shtml


"- Сионистские предложения
1) Первое предложение исходило от "Федерации мира", возглавляемой Рабби Бениамином, которая предлагала двухнациональное государство. Они предупреждали, что отказ от концепции единого двухнационального государства не принесет евреям мира. Случилось именно то, что они предсказывали.
2) Конфедеративное или федеративное решение предлагалось Меиром Имитом, видным лидером организации Хагана, депутатом кнессета и министром. Он считал, что стратегическая уступка оккупированных территорий - Синая, Голан, Западного берега и Газы - равносильна одностороннему отказу от существенных приобретений без какой-либо компенсации. Он приводил примеры Европейского союза, США, переживших, по его словам, до 1789 года 13 лет беспорядков и суматохи, Нигерии - многонационального государства.
Он писал, что создание независимого палестинского государства представляет угрозу и выдвигал идею федеративного государства со столицей в Иерусалиме.
3) Предложения германских сионистов. 12-я конференция сионистов Германии (структуралистской школы), созванная 11 сентября 1921 года, приняла концепцию единого государства для обеих сторон и "установление, в союзе с арабским палестинским народом, территории совместной безопасности в развивающемся государстве, структура которого гарантирует национальное развитие наших двух народов без внешнего вмешательства".
- Арабские предложения
1) Первое предложение короля Абдаллы
i) Единое королевство
ii) Администрация, избранная евреями в местах их проживания
iii) Единый парламент с пропорциональным представительством народов
iv) Смешанный кабинет
2) Второе предложение короля Абдаллы
Раздел Палестины между Ливаном, Иорданией, Египтом и евреями.
3) Предложение Нури Саида (1942)
i) Единое государство
ii) Еврейская автономия в этом государстве
Все предложения до 1948 года предусматривали единое государство и такой подход к евреям, который ныне наблюдается по отношению к палестинцам - предложение им автономии.
Отказ от создания единого государства - историческая ошибка, лежащая в основе сегодняшней трагедии. Одностороннее провозглашение государства - тоже ошибка: концепция разделения потерпела провал и потерпит его ещё раз. До 1948 года евреи были меньшинством в Палестине, претендующим на самоуправление на своих территориях. Палестинские арабы составляли большинство, почему они и отклонили резолюцию ООН о разделе территорий в 1947 году. После 1948 года ситуация стала обратной: палестинцы оказались в меньшинстве в результате войн 1948 и 1967 годов, евреи составили большинство на территории, названной Израилем и предложения о самоуправлении были сделаны арабам, так же как в предыдущий период они делались евреям.
Окончательное историческое решение предлагается в данной Белой Книге
Этот обзор различных предложений и планов показывает, что проект единого государства в Палестине был на столе переговоров. Отказ от него стал причиной трагедии, переживаемой регионом сегодня. Альтернатива единому государству - это то, что мы имеем сегодня.
Два государства: Риск и недоразумение
Один израильский исследователь и бригадный генерал, служивший на Западном Берегу в 1974-1976 годах, сказал, что согласиться с разделом Палестины или с внешним управлением израильской территорией невозможно по следующим причинам:
Западный Берег - это горная территория шириной 50 км и высотой до 1000 метров. Она находится над жизненно важными центрами Израиля - прибрежной равниной шириной 14-20 км. 67% израильского населения и 80% промышленности сосредоточены на этой территории. Иностранное присутствие на Западном Берегу угрожает безопасности центральных районов Израиля и является недопустимым.
Бригадир Меир Баэль - преданный сторонник левого крыла сионистов и член Совета мира - подчёркивает: "Наши права на Западный Берег исторически обусловлены, и многие называют эту территорию сердцем еврейской нации."
Другой израильский бригадный генерал, Арие Шалев, пишет: "глубина Израиля между Тулкармом и Натаньей составит всего 15 км, а между Калькилией и побережьем Эрцлия - всего 14 км. Израиль был бы таким образом беззащитен из-за нехватки стратегической глубины перед лицом любой угрозы. В случае войны, вспыхивающей на Западном берегу, Израиль будет разделён на две или три части, если арабская армия достигнет побережья." Он отметил: "Политика Израиля отравляет идею сионизма о построении единого государства для двух наций".
Профессор Шломо Эвнери пишет: "Израильско-палестинский конфликт отличается от всех других конфликтов XIX и XX веков, которые представляли собой, в основном, пограничные споры, хотя многие из них длились более ста лет. Израильско-палестинский конфликт - это борьба между двумя сторонами, каждая из которых считает одну и ту же территорию своим владением, частью своей страны." В такой ситуации либо одна из сторон уничтожит другую, либо будет достигнут компромисс. Компромисс состоит в создании единого государства, чтобы каждая из сторон осознавала всю спорную территорию своей и не была лишена никакой её части.
Далее профессор Эвнери пишет: "Я не поддерживаю создание палестинского государства на Западном Берегу и в полосе Газа, поскольку невозможно лишить миллион палестинцев, живущих к востоку от Иордана их палестинской идентичности. Палестинское государство на Западном Берегу и в Газе не решит проблемы беженцев, находящихся в Ливане и Сирии, потому что эти территории не в состоянии принять столько людей.
Яху Шифат Херкаби, сионисткий стратег и исследователь, университетский преподаватель, пишет: "Создание Организацией Освобождения Палестины государства на Западном Берегу и в Газе - тактический ход в отношениях с Израилем. Она (ООП) потребует большего, развернёт борьбу за достижение своих целей. Создание государства на Западном Берегу и в Газе лишь откладывает борьбу на более позднюю фазу. Маленькое независимое палестинское государство будет подвержено давлению со стороны Иордании и Израиля, что неизбежно приведет к борьбе и насилию."
Мати Штейнберг, лектор Еврейского университета также считает, что создание палестинского государства не является окончательным решением проблемы, которая остается нерешённой. Он также опасается, что требование самоопределения подхватят т. н. израильские арабы и иорданские палестинцы.
ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ
Изратина: Единое государство для евреев и палестинцев "

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]