ДЬЯВОЛ УБЪЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ТОЛЬКО РУССКИЕ МОГУТ СПАСТИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ДЬЯВОЛ УБЪЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ТОЛЬКО РУССКИЕ МОГУТ СПАСТИ

Сообщение флов » 30 дек 2018, 19:57

ДЬЯВОЛ УБЪЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ТОЛЬКО РУССКИЕ МОГУТ СПАСТИ ЕГО

ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ПАРТИИ "СПС-ПрД. -РОСТА", ГНИЛОГО ЯБЛОКА и "ЕДИНОЙ РОССИИ"- СБРОД РУСОФОБОВ и ФАШИСТОВ

По главному лозунгу либералов: "УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ РУССКОГО" по их высказываю и действиям (в самой холодной стране мира либералы увеличили возраст выхода на пенсию с цель быстрого уничтожения русского населению и захвату их богатых территорий СИОНом и США и тотальной лжи пенсионерам н народу, не добавили в январе 1 тыс. руб. к пенсии, которые обещал лжец премьер мендель), в адрес русских, в своем "Бесагоне" великий кинорежиссер еврей Михалков на весь мир назвал фашистами.

Не дай Бог эти три либерал фашистские партии попадут во власть.

Пора русским выдвигать во власть русские партии "СРНБП – Сталинскую Русскую Национал Большевистскую Партию", спасшую русских от истребления в 40-х годах и выиграли ВОВ 1941 –1945 г, нанеся поражение под Москвой иудо фашистам еврею Гитлеру и лживому жиду Геббельсу. Иудейские партии и либералы "единая россия" в Думе признали эту партию русской националистической и закрыли. Видите ли Дугин сказал что то не так.

Преследует русскую партию "РОДИНА", единственная, которая отстаивает интересы русских, но и ее иудо либералы менделя партии "ер" в Думе тоже называют националистической, за то что грузин, армян, таджиков ,узбеков и других нелегалов учили жить по-русским закона. Рогозина Дума и "ер" навала русским националистом и запретила возглавлять эту партию.
Больше русских партий нет

За то Дума, мендель и путин признали "Конгресс еврейских религиозных общин и организаций Федерации- (КЕРООФ)". Учрежден в Федерации в 1993г. По данным 2000 г объединяет 100 еврейских организаций и 200 общин. К началу 2017 благодаря Медведеву и Путину их уже было в 15 раз больше. Иудо-либерал Мендель и его иудо-либеральная партия "ер" под суетились.
Сколько их сегодня на 01. 01. 2019г неведом, но думаю не менее 3,0 тыс.!!!! Распространены по всей территории Федерации в каждом уголке дьявол.
Занимается пропагандой русофобии. Все тотально либералы и лживы. Бегающие в синагоги за инструкциями. Все иудо-коммунисты КПФ и КПР - непонятно откуда взявшейся "России" в названии, если юридически ее нет, ни на мировой арене ни в ООН. Да и самой конституции нет.
Имя "Россия" это пропагандистский фейк, так легче из русских делать балбесов и идиотов.
А что дьявольские иудо либеральные- фашистские партии? :

1.-"СПС-ПрД.-РОСТА", жид прихватизатор Чубайс, аферист жид Киреенко –дефолт и тотальный грабеж страны совместно с чубайсом, лжив, косой жид Гозман –лжив во всем, вор жид Станкевич –мечтающий договорится с фашистами США и сдать им страну, как в 90г, аферист и проходимец жид Надеждин, ярый русофоб, который говорит, что он и его друг Чубайс осчастливил русский народ созданием, по его же словам, с иудеями американцами США убогой конституции федерации-союза-85 стран, для его еще более быстрого распада, чем союз -15
Этот подонок орет, что маленькие государства живут богаче и лучше, поэтому чубайс от США и кириенко от фейк президента фейк федерации, как представители дьявола и расчленили страну на 85 частей и ждут ее распада .
Благо 75 млн. русских избирателей из 106 млн. подтерли задницу их иудо-америнско-либеральной конституцией фейк федерации и спустили в унитаз 12. 12. 1993 г.

Такие русофобы от парии СПС-ПрД.-Роста сделали все чтобы федерация распалась и не смогла противостоять США.
Русофобы действуют через "лохотронщика "киндер сюрприза" преступника устроившего дефолт и ограбивший 136 млн. русских в 98 г кириенко.
Сегодня это первое лицо президента, красуется своей лысиной, сидя рядом с ним показывая свою "умную" морду.
Через менделя и его иудо либеральную партию с фейковым названием "единая россия", которой нет в мире, а есть в фейк федерация-союза-85 стран субъектов союза, увеличили срок выхода на пенсию на 5 лет с целью банального истребления русских.
Как только кириенко киндер сюрприз, появился так уровень жизни и стал падать на территории бывшей РэСэФэ-СэРи –78г
Если Путин что то соображает в международных делах, то в вопросах экономике и подборе кадров он полный нуль.
Собирает вокруг себя еврейский сброд.
Возможно он специально вытаскивает их из дерьма 90-х дерьмо и все делает специально, чтобы как Гербер- Горбач меченый дьяволом, перед уходом разрушил союз 15 стран, проживший 51 год и сдох, так и Путин хочет перед уходом разрушить РэСэФэ-СеРи-78 или союз 85 стран и территорий, не имеющие конституции и своего юридического конституционного имени.

2."ГНИЛОГО ЯБЛОКА" жид явлинский, агент ЦРУ 90-х, после бегства с детьми в Англию агент Ми5 и МИ6, состряпал и продали пол федерации по соглашению СРП США и продали Сахалин США и он по сей день в руках США, уже 5-ть лет с 1914г заместитель явлииского рыжий лживый, вечно небритый, замызганный неухоженный и грязный, еврей Рыбаков и его кагал во главе с лживым рыжковым поклонником жида Штефана Бандеры, президента жида Вальцмана.
Эти либералы уроды истерично орут, что придя к власти продадут ТАВРИДУ и САХАЛИН США, а КУРИЛЫ Японии .
Эти безмозглые иудеи либералы не соображают. что такое демократия народовластие и волеизъявление в виде декларации и референдумов.
Как фашисты они никогда это не поймут

3. Иудо-либералы "ЕДИНОЙ РОССИИ", с целью очистки территории от русских, приняли закон о об увеличении срока выхода на пенсию, зная что 47 % сегодня не доживают до пенсии, но им нужно чтобы не доживало 57%.
Увеличили "ер" на 20% стоимость всех товаров. При этом покупательная способность заплат и пенсии упала более чем треть и достигла уровня 2012 г. Подло обманули "ер" пенсионеров и не заплатили помимо инфляционного процента к пенсии дополнительно 1 тыс. руб.

"Ер" распространяю бред и фей о пенсии 2024 году в 20 тыс. которая будет равна покупательной способности пенсии 2010 г года. Обрадовали идиотов!

"Ер" не реформировала пенсионный закон и не ввела понятный и упрощенный расчета пенсии их двух "сосен": зарплаты и стажа, как на Украине, чтобы пенсионеры и работодатели понимали, что к чему и могли сами рассчитать свои пенсии.
Но разве можно допустить пенсионеров и работодателей к закону о расчете пенсии который создавался в 90-х иудо либералами для убийства русских. И они об этом сами говорили лично Гайдар и Чубайс Надо им этот расчет из двух сосен зарплаты и стажа запутать до неузнаваемости путь русские сдыхают. Сдохнут тогда "ЕР" и закон для жидов простенький сделаю

Но самое страшное, а точнее чистое вредительство и предательство правительства чубайса-менделя и их партий "ер" и "спс- пр.д.- роста" это рост экономики федерации.

Средний годовой рост ВВП федерации за период с 31 12 2012г по 1 01 2019 г, за 6-ть лет составил всего 0,3% роста в год !!!
Что это если не преступление или тотальная и полная несостоятельность Думы и правительства Менделя и беспомощность Президента неспособного создать нормальное правительство.

В Китае годовой рост ВВП за период с 31 12 2012г по 1 01 2019 г за 6 лет составил 6,9% роста в год !!!
Ежегодный средний годовой рост ВВП в Китае в течение 6-ти лет был в 23 раза больше
чем в Федерации: 6,9% годового роста Китая : 0,3% годового роста Федерации = 23 раза

В Китая нет, ни газа, ни нефти, ни золота, ни алмазов, которые на территории бывшей России иудеи либералы "Ер" и "спс -пр.д -роста" пытаются быстрее выкачать, распродать и оставить русских сдыхать ни с чем.
Очень умный план

В Китае китайская власть не грабит страну и народ.
В Китае власть у китайцев.
А в России с 191г г уже 102 год власть непрерывно у жидов.

Они плотно уселись на русском престоле, не существующей фейк федерации-союзе 85 и в Киевской Руси, которую жиды назвали польской окраиной и по-польски –украиной,

4. -АНГЛОСАКСОНСКОЕ БЫДЛО США и АНГЛИИ думают что если они уничтожат русских, то будут обладать всеми богатствами России и мира.
Глотать замучаетесь.
После уничтожения русских и России , которых юридически нет с 1917г, а за тем Китая и китайцев, Индии и индусов, арабов семитов, дьявол возьмется и за уничтожение англосаксонцев, немцев, французов, итальянцев, славян и всех кто им будет противостоять отказываясь становится рабами .
Дьяволу нужны только рабы. Пока что рабы помогают дьяволу в противостоянии с юридически не существующими русскими и участвуют в их физическом уничтожении.

Но придет время и дьявол возьмет за задницу и англосаксонцев и всю Европу. Все человечество начнет обратный отсчет начнется резкое снижение численности население земли.
Почему белый мир идет за дьяволом и противостоит русскому миру, которые единственные, кто может противостоять дьяволу и его злату?
Непонятно.
Без русских человечество(гои – йоги) созданное Богом будет обречено на гибель. Дьявол или злато, как 30 сребреников, убьют все человечество, оставив только безвольных рабов

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]