Леша, не старайся: как блогер пытается навариться на штабах

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Леша, не старайся: как блогер пытается навариться на штабах

Сообщение ArseniyOstrov » 22 ноя 2018, 17:07

Изображение
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Вот и лодка Навального под названием «Фонд по борьбе с коррупцией» погрязла во лжи так сильно, что просто тупо идет на дно. Блогер пыжится, мечется, пытается спасти ситуацию, но все безуспешно. Корабль тонет, Леша, смирись.
Но это все лирика. Перейдем к делу, что же произошло на самом деле. Известно, что штабы Навального в настоящее время трудятся на системе KPI, то есть, по коэффициенту полезного действия. Для того чтобы показать своему батьке, что они на что-то способны, навальнята идут на всяческие ухищрения.
Например, в питерском штабе решили замутить «крутое» расследование о закупке полицейских катеров. Хомяки попытались обвинить Северо-западное окружное управление материально-технического снабжения МВД в коррупции. Якобы разница в цене на сайте производителя и по контракту отличалась в два раза. Склепали расследование, а оказалось, что это обычный «пук в лужу». С хомяками даже связался представитель завода-производителя и объяснил такую разницу в цене. Помимо катеров также закупались дополнительные комплектующие. А договор подразумевал доп.гарантию. Отсюда и такая стоимость контракта.
Почему хомяки облажались? Потому что им надо было отработать KPI. У Навального он привязан к количеству выпускаемых штабами роликов-расследований за определенный промежуток времени. Навальнята торопились, хотели выполнить план, вот и облажались.
Причем, не только питерских ждал такой провал. В липецком штабе было опубликовано расследование, где голословно обвинили местную администрацию в якобы «попиленных средствах». Жалобу обещались подать в ФАС, в итоге ничего не сделали, а глава администрации Задонского района будет привлекать их за клевету. В Волгограде местных чиновников обвинили в закупке чересчур дорогих авто. А на деле оказалось, что аукциона, о котором заявляли штабисты-навальнисты, не было, как и закупок.
Это – не расследования, это популизм и переливание из пустого в порожнее. Навальнисты мутят воду, пытаются создать видимость деятельности, но по правде они уже все провалились. Никому не интересна работа Алексея Навального и его команды. Громкие провалы лишний раз подтвердили никчемность этой шайки-лейки. И да, кстати, липовых расследований было куда больше, чем в Питере, Липецке и Волгограде. А штабы, в свою очередь, просто хотят больше денег, ведь без расследований их не будут финансировать.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 15:26

Re: Леша, не старайся: как блогер пытается навариться на шта

Сообщение iggan » 25 ноя 2018, 15:30

Печаль, конечно.


Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]