Чем Навальный ответит Золотову на вызов? Вероятно, бегством

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Чем Навальный ответит Золотову на вызов? Вероятно, бегством

Сообщение den_is » 11 сен 2018, 14:34

Изображение
Одиозный блогер Навальный, кажется, доигрался. Привыкнув к тому, что охаивание людей в интернете обычно дальше банальной перепалки не идет, он, видимо, думал, что так будет всегда: нашел тему, провел «расследование», опубликовал результаты, высосанные из пальца, и все – можешь почивать на лаврах и строить из себя борца с коррупцией.

Но на сей раз не вышло: недовольный «расследованием» деятельности ведомства, проведенным командой блогера, глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на поединок.

«Вы, господин Навальный, никогда не получали ответку. Я просто вызываю вас на поединок. Обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную», – говорит Золотов в своем семиминутном видеобращении к блогеру.

Самое время Навальному показать, что он чего-то стоит. Что может постоять за свои слова.

Федерация бокса России уже заявила о своей готовности предоставить для боя площадку. А генеральный секретарь федерации Умар Кремлёв сказал даже о возможности предложить ему тренера.

О том, что готов дать Навальному перед поединком несколько уроков, заявил и знаменитый боксер Николай Валуев.

Однако, думается все их хлопоты напрасны. Нет никаких сомнений, что Навальный «врубит заднюю». Он прекрасно понимает, что в случае если он примет вызов, у него нет ни малейшего шанса. И дело не только в том, что заплывший жирком и привыкший нежить свое тело в теплых лучах заморских курортов блогер не соперник жилистому и спортивному Золотову. В конце концов, он мог бы выйти и проиграть, но при этом сохранил бы лицо.

Но Навальный – трус. Все что может – это трепать языком. Ведь у него не хватает смелости даже выходить на митинги, которые он сам организует. Подставить своих хомячков – одно, а вот самому оказаться под угрозой получить люлей – совсем другое. Потому и отправляется он в вояж каждый раз накануне очередной своей акции.

И вполне вероятно, что после своего позорного отказа сразиться с Золотовым (а другого развития событий, думается, никто не допускает) Навальный лишится и своего малолетнего электората: кого-кого, а трусов в этой среде не уважают.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]