«Прямая линия с Владимиром Путиным»:интересные факты, нюансы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Прямая линия с Владимиром Путиным»:интересные факты, нюансы

Сообщение ArseniyOstrov » 29 май 2018, 15:11

Изображение
7 июня в 12-00 по Москве россияне смогут посмотреть ставшую уже ежегодной «Прямую линию с Владимиром Путиным», в ходе которой Президент РФ ответит на все интересующие россиян вопросы. Гражданам нашей страны очень полюбился такой формат общения с главой государства, поэтому «Прямая линия» в 2018 году пройдет с нововведениями, а вопросов было задано определенно рекордное количество.

Кстати, россияне уже два дня звонят в колл-центры с интересующими их проблемами. Обращение им помогают обработать 800 операторов-диспетчеров, а в этом году на помощь сотрудникам пришли волонтеры, среди которых был замечен известный российский актер Евгений Миронов. Тот факт, что в организации «Прямой линии» участвуют звезды, говорит о том, что все россияне, от простых до знаменитых, заинтересованы в общении с Президентом РФ.

Интересно узнать, что же больше всего волнует россиян? Детям важно понять, будут ли электронные учебники с 1 сентября в школах, родителям – построят ли дополнительные садики, кого-то волнует вопрос экологии, но в основном, всем очень хочется знать, какое будет будущее России, и кто является другом нашей страны?
Стоит отметить, что «Прямая линия» в этом году пройдет с небольшими инновациями: теперь вопрос Президенту можно задать не только по телефону, но и через мобильные приложения «OK Live» и «Москва – Путину», а также социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Таким образом, у вас есть еще время до 7 июня, чтобы придумать свой вопрос Президенту, и есть очень большая вероятность, что Владимир Путин ответит на него! А вообще это очень хороший показатель – такая заинтересованность в «Прямой линии», это значит, что у большинства россиян активная гражданская позиция и желание участвовать в жизни страны.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]