Стартовала реформа Путина по демографической политики России

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Стартовала реформа Путина по демографической политики России

Сообщение Diesel » 25 апр 2018, 16:22

Изображение
О реформах в демографической политике России Владимир Путин впервые рассказал в прошлом году. Тогда, со слов президента стало ясно, что будет продлена программа материнского капитала, появится льготная ипотека, а молодые семьи начнут получать ежемесячные выплаты при рождении или усыновлении первого и второго ребенка уже с января следующего года.

Поддержка молодых семей в России стала одной из приоритетных задач государства в стратегии демографического развития и вот, на текущее время, уже порядка 28 тысяч семей с января получают пособия. Сегодня стало ясно, что на этом реформы не заканчиваются – президент России подписал указ, который освобождает ежемесячные выплаты при рождении или усыновлении первого и второго ребенка от НДФЛ.

«Нет ни одного субъекта, где бы эти выплаты уже не осуществлялись», - заверила президента вице-премьер Ольга Голодец, комментируя практику использования новых механизмов по поддержке молодых семей в России.
Реформы демонграфической политики, объявленные Путиным, носят всеобъемлющий характер - к реализации запланированы меры, которые избавят россиян от очередей в яслях и поликлиниках. На детях не экономим и в этом стратегия государства.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]