Мед.центр в «Сколково» будет принимать 300 тыс.человек в год

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Мед.центр в «Сколково» будет принимать 300 тыс.человек в год

Сообщение ArseniyOstrov » 23 апр 2018, 17:25

«Сколково» - это не только научный центр, но еще и строящееся медицинское учреждение с техникой нового поколения.

Сегодня, 23 апреля, пресс-служба Стройкопмлекса сообщила, что строительство медицинского центра «Сколково» активно продолжается, а когда он завершится, то сможет принимать до 300 тысяч человек в год.

К слову, это не совсем медицинский центр, это скорее медицинский кластер от «Сколково», площадь которого занимает 57,6 гектар. Помимо лечебных корпусов существуют также образовательные и исследовательские отделения. То есть, открытия будут происходить прямо на территории заведения, что означает высокую излечимость от сложных случаев.

Такие успехи в медицинской отрасли в очередной раз доказывают, что российский лидер Владимир Путин принял правильные указы по её развитию, а также приложил все усилия для того, чтобы в ней был отличный результат.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 12:37

Re: Мед.центр в «Сколково» будет принимать 300 тыс.человек в

Сообщение VladimirRubanov » 23 июн 2019, 12:40

Кстати ещё клиника номер 1 в Химках himkimed.ru отличное медицинское учреждение, которое заслужило доверие уже у многих пациентов. Я и сам туда хожу, когда проблемы со здоровьем. Врачи действительно профессионалы своего дела и обследование там ведётся с применением последних технологий в медицине!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]