Новые законы Путина значительно улучшат жизнь в РФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Новые законы Путина значительно улучшат жизнь в РФ

Сообщение ArseniyOstrov » 19 апр 2018, 10:51

Когда Владимир Путин был переизбран на следующий президентский срок, он четко и ясно дал понять, что внутренняя политика и работа на благо россиян являются приоритетными направлениями в его работе. И он продолжает своими решениями и действиями доказывать это. Сегодня российский лидер подписал ряд законов, направленных именно на повышение уровня жизни россиян: один из них связан с жизнью каждого из нас – «О проведении контрольных закупок».
В магазины, конечно же, ходит каждый из нас, и с помощью этого закона в качестве покупок сомневаться не придется. Совершенно ясно, что контрольные закупки не только смогут выявить недоброкачественный товар, но и сработать как упреждающий фактор – вряд ли торговцы захотят торговать плохой продукцией, зная, что ее могут в любой момент выявить, а самого его нехило наказать.

Также глава государства позаботился о самых маленьких гражданах нашей страны, подписав федеральный закон о повышении уровня безопасности к организации детского отдыха. Естественно, этим законом значительно повышается стандарты ко всевозможным лагерям и профилакториям, и родители, отправляя своих детей на отдых, могут не переживать – они попадут в надежные руки.
Конечно же, не забыл Владимир Путин и о социальной сфере – был подписан закон о повышении МРОТ, и для обеспечения выполнения этого закона для регионов будет выделено около 16,5 миллиардов рублей.

Также я не упомянул о не менее важном указа о наказании за помехи скорой помощи – в последнее время стали нередкими подобные случаи. Между тем, вы сами понимаете, что в работе медиков может стать решающей каждая упущенная секунда, поэтому крайне важно было указать эту проблему на законодательном уровне. Каждый из подписанных Владимиром Путиным законов направлен исключительно на улучшение качества жизни граждан нашей страны. Ясно видно, что слова президента о том, что именно этому направлению он будет уделять больше всего внимания, были сказаны не напрасно – работа, можно сказать, кипит.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]