Моральные уроды: у пранкера Вольнова есть брат-извращенец

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Моральные уроды: у пранкера Вольнова есть брат-извращенец

Сообщение ArseniyOstrov » 30 мар 2018, 15:07

Персона Евгения Вольнова, он же Евгений Кувиков, известна тем, кто знаком с таким понятием как «пранк». С английского «пранк» - это шутка, но с недавних пор появился и такой род деятельности под названием пранкер, правда, пока непонятно, какой он приносит доход. Но люди, которые любят разыгрывать высокопоставленных персон, обычно не руководствуются принципами морали и чести.

Наверное, все мы в детстве были пранкерами, когда звонили по телефону и говорили: «А можно Зайцевых? А почему у вас из трубки уши торчат?». Но мы выросли, а вот Женя Кувиков так и остался на той ступени развития, а его брат Станислав Кувиков вообще опустился ниже плинтуса и сделал бизнес на извращениях.

Мне неприятно писать эти слова, но россияне должны знать правду об антигероях. Трагедия, случившаяся в Кемерово, затронула всех, ведь погибли дети. Но такие твари, как Вольнов, решил попиариться на этом происшествии. Он обзвонил местные сибирские морги и сообщил, что ожидается еще 300 трупов. Более того, он звонил в администрацию с указаниями убирать игрушки и свечи. В России на него уже заведено уголовное дело.

Ладно, Вольнов-Кувиков хорош, но если покопаться в его семье, можно найти таких же сомнительных и антисоциальных персонажей. К примеру, его брат Стас, который по расследованию Архангельской полиции, оказался создателем детского запрещенного видео, попросту порнографии! Кстати, у братьев отношения по-настоящему братские. Неудивительно, что их притягивает друг к другу. Извращенное и болезненное сознание просто ищет себе единомышленника и родную душу.

Кстати, Вольнов не просто идиот, он целенаправленно устраивал пранки против РФ. Он не только пиарится на этом, но еще и собирается мстить России. Он уже назвал 2018 годом мести.

Дорогие мои, какие у вас остались ощущения после прочтения этой статьи? Не появилась ли мысль о том, что Евгений Кувиков-Вольнов – враг России? А в совокупности со своим братцем-извращенцем – настоящие моральные уроды! Какой вердикт? Самое строгое наказание по УК РФ, и тому, и другому!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей