Мультимедийный круглый стол: чего достигла РФ с Путиным

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Мультимедийный круглый стол: чего достигла РФ с Путиным

Сообщение ArseniyOstrov » 14 мар 2018, 17:51

Мультимедийный круглый стол: чего достигла Россия с Владимиром Путиным у руля
20:50. 14 марта 2018 Просмотров - 0 Нет комментариев Опубликовал: Viktoria Sokolova Редактировать
Сегодня в столице России прошел мультимедийный круглый стол, на котором специалисты ВЦИОМ в некотором роде подвели итоги развития страны в период нахождения у власти Владимира Путина. Конечно же, особое внимание было уделено благосостоянию россиян.

Первым делом хотелось бы отметить индекс счастья, который с 1990 года вырос почти в двое (44% в 1990 против 85% на текущий момент). Также вырос индекс удовлетворения жизнью – в 2005 году он составлял 25 пунктов, на 2017 год – уже 67 пунктов.

Более чем в три раза вырос уровень заработной платы. В 2000 году средний ее уровень составлял 12158 рублей, в 2017 – уже 38061 рубль.

Также специалисты отметили российскую энергетику. За время, которое Владимир Путин управляет страной, добыча нефти увеличилась в три раза и сегодня составляет около 11240 тысячей бареллей в сутки. Так же Россия реализует целый ряд крупных международных и внутренних проектов. Значительно вырос экспорт энергоресурсов – по газу мы занимаем первое место, по нефти – второе и третье – в экспорте угля.

Изображение

Также нельзя не отметить того факта, что цена бензина в России является одной из самых доступных в мире:
Изображение

Положительные изменения коснулись и области образования – Россия сегодня может похвастаться одним из самых доступных обучением в ВУЗ-ах, качество которого признано международным сообществом. А если говорить о среднем образовании, то российские школы можно назвать одними из самых лучших в мире – этот факт доказывается тем, что Россия является абсолютным лидером рейтинга PRILS 2016.

Изображение

Рост коснулся буквально каждой сферы жизни государства – от образования и медицины, до экономики и производства. Россия под управлением Владимира Путина, как бы банально это не звучало, действительно поднялась с колен – сегодня это уже не та нищающая страна из 90-х, а один из основных игроков на международной арене. И, что не маловажно – граждане Рлоссии это также ощущают на своем благосостоянии.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]