Путин развеял слухи о преемнике: "Выбор будет за народом"

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Путин развеял слухи о преемнике: "Выбор будет за народом"

Сообщение ArseniyOstrov » 10 мар 2018, 21:31

Предположения западных политтехнологов относительно политического устройства Российской Федерации полнятся откровенными бреднями и нелогичными умозаключениями отдельных «экспертов», которые едва ли отдают себе отчёт в создании лживого информационного фона вокруг Москвы.

Изображение

Владимир Путин прокомментировал заявления иностранных журналистов о том, что якобы «с приходом других людей к управлению государством сделанное предыдущим лидером будет разрушено», а потому необходимо «сложить полномочия в пользу потенциального преемника».

Президент Российской Федерации в интервью телеканалу «NBC» отметил, что подобные умозаключения являются бреднями, однако отметил, что ранее не исключал возможности отыскать действительно достойного претендента на должность главы государства: «Я думал об этом еще в 2000 году. Думать не вредно. В конечном итоге выбор всё равно будет за российским народом. Неважно, кому я симпатизирую или кто мне не нравится. Кандидаты пойдут на выборы, и именно от решения граждан России зависит, кто станет будущим президентом».

«Все так называемые западные эксперты постоянно выдают желаемое за действительное. Я уже наслышался немало бредней по данному вопросу», – подчеркнул Владимир Путин и добавил, что после него к власти смогут прийти только те люди, которые смогут продолжить укреплять позиции Российской Федерации в мире, создавать для неё перспективное будущее и разрабатывать платформу развития молодых поколений.

Напомним, что в начале марта 2018 года президент Российской Федерации выступил с посланием к Федеральному собранию, в котором указал на необходимость обеспечения благополучия граждан страны: «Именно здесь нам нужно совершить решительный прорыв. У нас уже есть опыт реализации масштабных программ и социальных проектов».

Благодаря деятельности правительства РФ в целом и президента Владимира Путина в частности, стране удалось совершить настоящий рывок в повышении качества жизни людей, модернизировать внешнюю и внутреннюю экономику, обозначить курс на ускоренное развитие инфраструктуры и создать качественно новые задачи государственного управления. Именно поэтому Россия в данный момент – одна из ведущих держав с колоссальным потенциалом в социальной, культурной, экономической и военной сферах.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]