Миропорядок 2018: откровенный разговор с президентом

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Миропорядок 2018: откровенный разговор с президентом

Сообщение ArseniyOstrov » 07 мар 2018, 18:03

В прошлом году вышел на экраны фильм американского режиссера Оливера Стоуна «Путин», основанный на серии интервью. В этом фильме много неожиданного для западного зрителя, но по ходу просмотра он открывает для себя российского президента, как человека, политика, личность. Отечественные журналисты, тоже применившие метод нескольких интервью, предложили зрителю иной взгляд на работу, убеждения, задачи Владимира Путина – документальную ленту «Миропорядок 2018».

Саида Медведева и Владимир Соловьев уже снимали совместную картину о российском лидере, охватив период с 1999 по 2014 год. Тогда они сделали биографичную картину «Президент». Сегодня на личных страницах в соцсетях Соловьев выложил новую работу тандема, основанную на серии эксклюзивных интервью президента, показывающую совершенно новые грани руководства страной по-Путински.

Как говорит сам Владимир, это «Честный прямой разговор» с президентом, вскрывающий подоплеку принятых решений относительно возврата Крыма в состав России, войны в Сирии, потенциально взрывоопасной ситуации с Северной Кореей. Путин признал, что осознавал последствия, которые настигнут Россию после аннексии Крыма, ничуть не сомневался, что воспоследуют санкции, только не мог предсказать, какой аспект международных отношений они затронут. Однако он также хорошо видел, что время все равно расставит все по своим местам, и выигрыш России в долгосрочной перспективе окажется больше, чем кратковременные потери. Просто наступает новый миропорядок. И Россия в нем начинает играть ключевую роль.

Владимир Соловьев считает, что фильм получился захватывающим, и приглашает посмотреть его, не откладывая. Может быть, это отличное видео для вечера выходного дня, размышлений о роли и судьбах России, понимания современного мироустройства.

Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot], youngtessa