Ты слишком много знаешь, говорил Грудинин: обманутые пайщики

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Ты слишком много знаешь, говорил Грудинин: обманутые пайщики

Сообщение ArseniyOstrov » 01 мар 2018, 18:20

Скандальная история с пайщикам агрохолдинга, принадлежащего Павлу Грудинину, набирает обороты. Оказывается, клубничный олигарх снизошел до одной из возмущенных пайщиц и лично пообщался с ней по телефону, правда , с угрозами.
Антонина Маякина – акционер из ЗАО, принадлежащего Грудинину. 21 февраля в Видном состоялся суд, правда, женщина на нем не присутствовала. После самого мероприятия ей позвонил секретарь Грудинина и сообщил, что сам Павел Николаевич хочет с ней поговорить.
В достататочно вольной форме он общался с женщиной, намекая ей на то, что она якобы хочет развалить его предприятие, угрожал ей, что его адвокат стоит 500 тысяч, и если он выиграет дело, Антонина оплатит услуги юриста.
Женщина не побоялась такого хамского отношения и призналась, что всегда была против Грудинина, а никакого агрохолдинга и в помине не было. Если надо будет, она заплатит нужную сумму. Грудинину не удалось её запугать.
Интересно, что Видновский городской суд дело, к сожалению, прекратил, но Антонина Маякина объясняет это тем, что Грудинин всегда выигрывал суды в этом районе, грубо говоря, все судьи у него на коротком поводке, а все дела решает он сам.
Можно задаться вопросом, в чем же претензия пайщиков? Почему они постоянно судятся. А для этого стоит послушать историю Антонины, которая пришла к Грудинину и попросила за полагающиеся ей акции квартиру. Он начал ходить вокруг да около, рисовать какие-то круги, в общем, юлить. Женщина прямо сказала: «Я отдаю тебе акции бесплатно, выдели мне три га земли». На что Грудинин дал совершенно шокирующий ответ: «Ты слишком много знаешь, у нас с тобой ничего не получится».
Именно поэтому Маякина и подала в суд. Она просто хочет справедливости, она заслужила либо три га земли, либо квартиру за эти гектары.
Грудинин – вороватый бизнесмен, который, ничтоже сумняшеся, наживился на простых людях, не стесняется им угрожать и насмешливо с ними разговаривать.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05