Грудинин скупает недвижимость за границей для родственников

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Грудинин скупает недвижимость за границей для родственников

Сообщение ArseniyOstrov » 07 фев 2018, 17:37

Ушлый бизнесмен Павел Грудинин долго убеждал общественность, что ни он, ни его семья не имеет никакой заграничной собственности. Но буквально вчера перед лицом неопровержимых доказательств миллиардер признался, что его сын владеет виллой в Испании почти за миллион долларов. Какая неожиданность, правда?

«У каждого есть дети, у каждого есть какая-то собственность. Вы думаете, что я буду командовать своим детям, что делать, на ком жениться? Они - взрослые люди, они занимаются бизнесом, у них хорошие доходы, но я к этому никакого отношения не имею», - пытался отбрехаться Грудинин, пойманный с поличным. Откуда у Антона Павловича такие доходы, если он работает на предприятиях отца, наверное, догадаться не сложно.

Изображение

Многие уверены, что в скором времени миллиарды семьи Грудинина, которые он тщательно скрывает, проявят себя не только в Испании. Может быть, найдутся другие «богатые» родственники, а может просто выплывут те деньги, что миллиардер активно выводит за границу.

Великобритания, так любимая у ряда нечистых на руку олигархов российского происхождения, скоро раскроет свои тайны. Недавно было обнаружено, что некая Ирина Грудинина - ее имя и фамилия полностью совпадают с данными супруги миллиардера – владеет домом в Лондоне. Также имеет недвижимость в этой стране Александр Федоров - вероятно, это один из учредителей скандальной грудининской фирмы «ТТ-Девелопмент».

Изображение
Изображение

Прекрасное вложение, наверное, думал Павел Грудинин. Но в скором времени, британские власти опубликуют подробную информацию о реальном владельце домов, оформленных на Грудинину и Федорова, и коммунистам опять придется отмазывать незадачливого выдвиженца, который подставляет их во всем и всюду. О том, что Грудинину уже никто не верит, говорить не приходится.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]