Доверительные лица Путина и предвыборная кампания

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Доверительные лица Путина и предвыборная кампания

Сообщение ArseniyOstrov » 13 янв 2018, 11:20

Предвыборная кампания стартовала, кандидаты готовят свои программы, а также представляют общественности своих доверенных лиц, которые станут настоящими палочками-выручалочками в эти непростые два месяца перед выборами президента России.

Чем же должны заниматься доверенные лица? Если они участвуют в предвыборной кампании самовыдвиженца или кандидата от партий, не представленных в Госдуме, то их главная цель – сбор подписей в поддержку своего кандидата. Причем, по закону, их должно быть не меньше 300 000 тысяч.

Вчера пришли позитивные новости от доверенных лиц президента РФ Владимира Путина, который баллотируется на выборы в качестве самовыдвиженца. За него было собрано уже более 400 тысяч подписей из необходимых 300 тысяч.

Стоит отметить, что в число доверенных лиц Путина входят известные деятели культуры, например, певица Диана Гурцкая, режиссер Карен Шахназаров и глава общественного совета при Министерстве культуры РФ Юрий Поляков, который уже в третий раз участвует в агитационной кампании российского лидера.

Они рассказали о своем отношении к Владимиру Путину и его политическому курсу. Так, Юрий Поляков уверен, что любое отклонение от того, что предлагает российский лидер, грозит катастрофой для всей страны. Ведь именно Владимир Путин смог сделать Россию сильной и независимой державой. Народный артист РФ Игорь Бутман и вовсе не сомневался в том, кому из всех кандидатов в президенты выразить поддержку, потому как ему нравится все то, что было сделано в России за время, что Владимир Путин управляет страной. Карен Шахназаров назвал российского лидера наилучшим кандидатом на пост главы государства.

Таким образом, можно отметить, что у Владимира Путина по всей стране собралась очень мощная и активная группа поддержки. Это не только доверенные лица, но и простые россияне, которые одобрили решение лидера выдвинуть свою кандидатуру на пост президент страны, ведь именно Путин вызывает у них ассоциации со стабильностью в России.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05, Yandex [Bot]