Почему развалился СССР, на очерреди - РФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Почему развалился СССР, на очерреди - РФ

Сообщение narpred » 08 ноя 2016, 20:57

Почему развалился СССР

СССР искусственно развалило руководство КПСС во главе с агентом Запада – Горбачёвым, потому что Россия-СССР был препятствием для мирового правительства по установлению мирового господства, на которое сейчас претендуют США. Для этого руководители США организуют революции, перевороты, перестройки, готовят новую мировую войну для выхода из мирового кризиса и установления мирового господства. Аналогично те же банкиры США в 30-х годах прошлого века финансировали Гитлера для развязывания 2-й мировой для захвата мирового господства. Но этому помешал СССР, который разгромил Гитлера.
Поэтому для развала СССР в апреле 1945 года Конгрессом США был принят «Гарвардский проект», задачей которого бы продвижение «пятой колонны» для захвата власти и развала СССР сверху. Поэтому «агенты влияния» начали лезть в КПСС, т.к. членство в КПСС давало возможность продвижения во власть, а патриоты в партию не вступали. Постепенно враги захватывали руководящие должности и начинали всячески вредить народному хозяйству, искусственно создавали дефицит, что вызывало недовольство населения. И как только эта пятая колонна взяла верх в ЦК КПСС, тут же начали перестройку и открытое разграбление страны. И всё это потому, что многие патриоты не шли в КПСС, то есть добровольно уступали власть в собственной стране. Поэтому в том, что развалился СССР, во многом виноваты вот такие тупые патриоты.
Сегодня такие же «ура-патриоты» не вступают в парламентские партии, чтобы выдвигаться в депутаты, и отговаривают рядовых граждан не ходить голосовать потому, что «не за кого голосовать», т.к. среди кандидатов нет этих самых «патриотов». А чтобы власть окончательно стала антироссийской, антирусской, ЕдРосы внесли поправку в избирательный кодекс, согласно которой мигранты имеют право выдвигать своих кандидатов и голосовать за них. А учитывая, что ура-патриоты заодно с демократами призывают не ходят голосовать, а мигранты организованы и могут голосовать по справке о регистрации по месту жительства, которые можно получить в нескольких местах, то победят они и партия власти без всяких фальсификаций, в то время как патриоты ходят на Русский марш потявкать на власть. То есть «ура-патриоты» и сейчас добровольно отдают власть «пятой колонне», основной задачей которой является развал РФ согласно «Хьюстонскому проекту». А чтобы отвлечь народ от внутренних проблем, Путин спровоцировал войну в Новороссии, при этом убеждая нас, что на нас никто не нападёт, т.к. у нас есть атомные бомбы. Но в СССР тоже были атомное оружие, мощная армия, но СССР развалился.
Что же делать? В сентябре 2017 года в Москве и других регионах будут муниципальные и другие выборы. Единственный шанс скинуть эту власть – это патриотам идти в депутаты и каждому обязательно проголосовать за оппозицию. Иначе развал РФ неизбежен.
Выборы 2017 http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=247#p296
Проект Устава Мун http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=10#p11
http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=10
Единая программа оппозиции http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=149#p180
Регистрация СССР http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=249#p298

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]