Необузданная ярость члена партии «ПАРНАС» Владимира Залищака

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:56

Необузданная ярость члена партии «ПАРНАС» Владимира Залищака

Сообщение vampire » 04 сен 2016, 10:41

Владимир Залищак родился во Владивостоке в семье юриста и радиоинженера. В 11 лет переехал с родителями в Севастополь, где обучался в ПТУ по специальности «судовой слесарь-монтажник». Позже отслужил в армии, получил два высших образования и престижную работу в нефтегазовой отрасли.

Изображение

Причем же здесь политика? Казалось бы, человек добился высокопоставленных должностей в крупных нефтедобывающих и перерабатывающих компаниях, чего еще желать?

Как оказалось, список «хочу» на высокой зарплате и дорогих автомобилях у Залищака не закончился, юрист захотел независимости. Именно поэтому в 2014 году он покинул «Лукойл», и возглавил общественную организацию в защиту прав военнослужащих «ПЛАЦДАРМ». А дабы обеспечить своему бизнесу максимальную выгоду и широкое внимание, решил рвануть в политику.

Сперва вступил в партию «Яблоко», с помощью которой пытался попасть в депутаты (безуспешно), после числился в рядах «Прогресса» Навального, но из-за того, что не смог собрать и десятой части необходим подписей, повторил свою участь. И лишь затем попытал свои силы в «ПАРНАСе».

Именно в рядах последней стал по-настоящему продуктивным политиком: дальше всего продвинулся в самопиаре, став по-настоящему медийной личностью с претензией на депутатский мандат ГД.

Изображение

Интересно, что для этого понадобилась лишь пара удачных попыток по использованию выступлений на митинге в поддержку дальнобойщиков в качестве своей рекламной кампании. Это, разумеется, не считая многочисленных драк с сотрудниками полиции и несчетных задержаний за нарушение норм общественного порядка.

По итогу получается далеко не самый порядочный представитель жанра, как это часто водится, с великими амбициями и ничтожными талантами.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]