Ведь народ живёт в го-не, а Го-но живёт вполне. Семён Слеп

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Ведь народ живёт в го-не, а Го-но живёт вполне. Семён Слеп

Сообщение seps » 13 июн 2016, 10:57

Ведь народ живёт в го-не, а Го-но живёт вполне. Семён Слепаков.
Это можно сказать сегодня почти о всех странах и народах Мира ! Так как Весь Мир сегодня под Пятой Самого Грандиозного Го-на в Истории Человечества - Сатанистского РОКФЕЛЛЕРИЗМ-а !
А страны и народы, где правительство Действительно заботится о народе, Планомерно и Тщательно Уничтожаются : Сербия, Ливия, Сирия и др. !
Но Россия и Израиль в этом смысле – это Нечто Выдающееся ! "великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин, медведев, перес, нетаниягу и Ко очень постарались и вполне преуспели в этом старании : Продемонстрировать Всему Миру : " Что такое Настоящее Совершенное Го-но ! И как следует "правильно" загонять народ в го-но так, чтобы он никогда не смог из него вылезти и при этом гордился бы своими "чудо-лидерами" за их "борьбу" с го-ном ! ". Чтобы Самую богатую страну Мира ( по природным богатствам и пахотным землям ), с одним из Самых талантливых народов Мира довести до такого Сверх Го-ённого состояния, Необходимо обладать Особыми Выдающимися Го-ёнными "талантами" !
См –
Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Зачем товарищи путин и медведев Истребляют и превращают в Биороботов Российский народ ?! Опрос.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... vp-1.shtml

Чтобы над народом, перенесшим Катастрофу и Потерявшим не за х-р собачий Шесть Миллионов ( Треть Всего народа ) по вине их духовных отцов, Спровоцировавших эту Катастрофу ( "хорошего", "доброго" товарища ротшильда и его послушных Холуёв "сионистов" ), чтобы над Таким народом Так Измываться, Издеваться и Глумиться в "еврейской" ( пардон, Антисемитской ! ) стране : в Массовом порядке разбирать Здоровых людей на органы ( детей и взрослых ), в Массовом порядке Изымать детей у родителей посредством Сатанистской ЮЮ также для разбора их на органы и под вывеской "спасения детей от плохих родителей" ( вспомним "министерство любви" Оруэлла ), чтобы Самый умный и Самый талантливый народ Мира посредством ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ), Зомбоящику, Купленным с потрохами СМИ, Искусственно Навязанной Миру Поп культуре ( "Некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), Искусственным и Намеренным Развращению, Спаиванию и Наркотизации молодёжи, превратить в Дебильный ( в БиоРоботов ), с готовностью воспринимающий и принимающий Все эти их Сверх Го-ённые Вурдалачества как "свободный рынок", "цивилизацию", "демократию", "либерализм" ! Иными словами, чтобы довести еврейский народ до такого Сверх Го-ённого состояния, Необходимо обладать Особыми Выдающимися Го-ёнными "талантами" !
См. –
Здесь размещена моя электронная книга в более менее отредактированном виде :
http://my-files.ru/1sqzpi
2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml


Мои электронные книги.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moielekt.shtml

8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml


Паскуда нетаниягу Отнял у женщины Всех её Девятерых детей !

Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !
http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml
Сказ про "хорошего" "доброго" товарища ротшильда, про "отличное" государство Израиль и про "гов-нный" еврейский народ !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/skazproh.shtml

Про Холокост, службу евреев Третьему Рейху и про Ротшильда.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... okse.shtml

Почему Антисемитское государство Израиль считается "еврейским очагом в Палестине" ?!

http://www.politforums.net/world/1446398306.html






ПОЗОР русскому и еврейскому народам !
Двум Самым талантливым народам Мира, Покорно терпящим Надругательство над собой Холуёв РОКФЕЛЛЕРИЗМ-а и Совершенно Явных Врагов народа, "великих демократов", "рукопожатных" товарищей путина, медведева, переса, нетаниягу и Ко ! И не выдвигающих из своей среды Действительно Достойных Лидеров, способных вытащить страну из трясины, в которую её загнали вышеназванные "хорошие" и "добрые" товарищи !
Если другим, менее умным народам, это, может быть и простительно, то русскому и еврейскому народам НЕТ !!!


Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... rodz.shtml

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Ведь народ живёт в го-не, а Го-но живёт вполне. Семён

Сообщение seps » 31 июл 2016, 14:21

Осталось только вспомнить : с чего начинает тухнуть рыба !

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Ведь народ живёт в го-не, а Го-но живёт вполне. Семён

Сообщение seps » 13 дек 2016, 12:33

Такое ощущение, что товарищ путин решил Уничтожить Семёна Слепакова !

ШОК! Слепаков спел Путину (Видеомонтаж)
https://www.youtube.com/watch?v=UUTGbJAevok

Это написано на его морде лица. Так же, как он Уничтожил Немцова, Литвиненко, множество офицеров, идущих против него и способных совершить военный переворот чтобы избавить Россию от Злобного и Подлого карлика, Гробящего страну и народ ! Так же, как он Уничтожил Сотни людей во взрывах жилых домов чтобы взойти на престол ! Так же, как он Уничтожает собственную страну и собственный народ по заданию товарища рокфеллера и Ко уже 17 лет !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]