Медведев призвал «Единую Россию» брать пример с КПСС

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:05

Медведев призвал «Единую Россию» брать пример с КПСС

Сообщение Михаил1982 » 02 мар 2016, 09:16

«Обращаюсь ко всем: своих достижений не надо стесняться. Опять же, кто постарше, помнит: наши предшественники, я имею в виду в роли правящей партии — а, по сути, это была даже не правящая партия, а часть государственной элиты — из КПСС, этого не стеснялись», — заявил Медведев на встрече с региональным активом партии в Калининградской области.
КПСС действительно никогда не стеснялась своих достижений. Коммунистическая партия постоянно делала отчеты своей деятельности перед народом. С каждым годом, с каждой пятилеткой достигались новые высоты во всех отраслях науки и производства, постоянно рос уровень жизни граждан, с каждым годом СССР покорял все новые и новые поистине космические высоты, причем космические во всех смыслах.
Чем же может похвастаться Единая Россия?
• Взрывами газа в домах? Самое главное – это реакция представителей власти на последствия. Прямо берет гордость за советских строителей, которые строили столь крепкие дома, что даже после того как угол дома уничтожен взрывом, дом считается «пригодным» для жизни.
• Дальнейшим разрушением жилищного фонда?
• Несоблюдением техники безопасности на производстве? Для получения сверхприбыли нет преград, а жизнь рабочих успешных бизнесменов не волнует.
• Населением, которое, не имея больших зарплат, вынуждено брать кредиты у банков под грабительские проценты? В условиях, когда экономика нестабильна, любой может потерять работу, попав под сокращение. Когда в лучшем случае падает доход, а в худшем – человек просто остается длительное время без работы, становится невозможно оплачивать проценты по кредиту: приходят коллекторы.
• Угрозами жизни и здоровью? И это самые громкие случаи, попавшие во внимание общественности.
Самая страшная новость: ненужные государству детдомовцы. Эти ребята попадают в окружение криминала, который превращает их в своих солдат. Растет преступность: молодое поколение идет по деструктивному саморазрушительному пути, обрекая свое будущее на печальный конец.
Но для тех, кто вынужден выживать в бедных регионах, это не новость. Молодежь в бедных районах попадает под влияние криминальных авторитетов, и это зачастую проблема не только детдомовской молодежи (прошу заметить, что это даже не беспризорники) или неблагополучных семей, такое явление можно встретить и в самых обычных, казалось бы, благополучных семьях.
Вот такими достижениями может похвастаться «Единая Россия», партия, которая уже 15 лет у власти. И это только те «успехи», которые лежат на поверхности, те «достижения», которые получили общественный резонанс. Если копать глубже, то мы увидим живой кошмар, в который превратилась когда-то великая страна.
Ссылка: http://www.rotfront.su/%d0%bd%d0%b5-%d1 ... %b8%d0%b9/

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]