МНЕНИЕ КАШИНА, КАЛАШНИКОВА И БОБРОВА С МОИМ КОММЕНТАРИЕМ.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

МНЕНИЕ КАШИНА, КАЛАШНИКОВА И БОБРОВА С МОИМ КОММЕНТАРИЕМ.

Сообщение seps » 08 окт 2015, 14:23

МНЕНИЕ КАШИНА, КАЛАШНИКОВА И БОБРОВА С МОИМ КОММЕНТАРИЕМ.


ПИСЬМО ВОЖДЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Хабаровск
Олег Кашин04 Окт 14:14
публикатор sibirskyi rybolov
,
Когда читаешь подобные статьи, думаешь, как же мало честных журналистов работает в современной России. Да и не только журналистов, чего уж там. Та моральная деградация общества, которая произошла в последние 15 лет, коснулась практически всех нас. Как из всего этого выплывать будем, вот в чем вопрос.



Господа Путин, Медведев.
Мои коллеги уже писали вам открытые письма по моему поводу. Вы (и тем более ваш Следственный комитет) никак не ответили, но это как раз понятнее всего; вас просили «разобраться», но нужды в этом нет, я прекрасно понимаю, что вы давно «разобрались» и давно знаете, что ваш губернатор Турчак — инициатор уголовного преступления в отношении меня, того самого преступления, о котором один из вас говорил мне, что обещает оторвать головы его участникам и организаторам. Это преступление давно раскрыто, вы это знаете, и я не вижу смысла делать вид, что вся проблема в том, что вы должны «разобраться». Повторю, вы уже разобрались, ваше решение понятно.
Вы решили встать на сторону своего губернатора Турчака, вы покрываете банду громил и убийц, в которую входит Турчак. Наверное, мне, человеку, пострадавшему от этой банды, было бы логично возмущаться по этому поводу и говорить, что это нечестно и несправедливо, но я понимаю, что такие слова вызовут у вас только смех. Российские законы принимаются и исполняются под полным и безусловным вашим контролем, но вы не в состоянии следовать даже своим собственным законам. Каждый раз обнаруживаются обстоятельства, которые выше закона. Как изящно сформулировал спасающий сейчас Турчака и его партнера Горбунова следователь Соцков, которому отдали мое дело и который его старательно разваливает — есть законодательство, но есть руководство, и воля руководства всегда сильнее любого закона. Строго говоря, он прав в своей оценке реальности — ваша воля в России сильнее закона, и простой факт следования законности оказывается недостижимой фантастикой.
Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mnenieka.shtml

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Re: МНЕНИЕ КАШИНА, КАЛАШНИКОВА И БОБРОВА С МОИМ КОММЕНТАРИЕМ

Сообщение narpred » 22 янв 2016, 15:36

Почему не идут голосовать
Причины следующие:
1. Это выгодно власти, за которую голосуют порядка 10-15%, а т.к. приходят всего 20-25%, то победа номенклатуры чистая и не надо подтасовок. Ведь если придёт ещё 40-50% избирателей, то власть проиграет и нужна подтасовка, поэтому они перенесли выборы на начало сентября, когда люди ещё на дачах.
2. Нам внушают, что политика – дело грязное, а все, кто идёт в депутаты – тот идёт воровать или того сломает власть. Хотя во время войны наши патриоты шли работать в немецкие штабы под страхом смерти и не боялись, что их сломают фашисты.
3. Многие «Ура-патриоты» говорят, что низкая явка делает выборы нелегитимными, поэтому не надо ходить голосовать. Хотя по нынешним законам выборы легитимны при любой явке.
4. По ТВ нам твердят, что Россия по всем предсказаниям победит всех врагов, чтобы мы сидели дома и ждали победы. В то время, как власти нас грабят, разваливают и уничтожают Россию.
5. Те же «ура-патриоты» говорят, что КПРФ и СР – прокремлёвские, поэтому не надо идти голосовать. Хотя при смене власти старая власть боится привлечения к суду со стороны новой власти, к тому же в самих КПРФ и СР идёт борьба между патриотами и врагами России, которые лезут во все партии. Поэтому надо вступать в них, чтобы там преобладали патриоты.
6. Власти преднамеренно разрешили создавать мини партии, чтобы ещё больше запутать избирателя.
7. По ТВ с помощью законов и той же религии насаждают нам покорность и толерантность к нынешней власти, заселяющей наши земли миллионами мигрантов, при этом покрывая их преступления.
8. А чтобы окончательно уничтожить Россию депутаты от ЕР приняли в Избирательном кодексе статью 4 п.12, по которой мигранты уже имеют право выдвигать своих кандидатов в депутаты и голосовать за них. А учитывая нашу инертность и организованность мигрантов – они выиграют выборы и на законном основании выгонят нас с наших домов и земель.
9. Уничтожение России необходимо грабителям, чтобы не стало субъекта разграбления для предъявления претензий к грабителям.
Что делать?.
Согласно ЖК сначала выдвинуться в члены совета своего многоквартирного дома, чтобы тебя знали соседи, а твоим домом не командовал жулик..
Зайди на сайт ТСЖ.РУ и открой сайт своего дома и порекомендуй это сделать всем. Здесь можно задавать интересующие вопросы по ЖКХ.
Затем объединившись с таким же активистом в своём микрорайоне можно создать совет микрорайона. В Москве для этого в каждом микрорайоне открыты Опорные пункты охраны порядка, где можно собираться и обсуждать местные проблемы. Здесь можно определить кандидата в муниципальные депутаты от жителей
Открой в Фейсбуке или Вконтакте свой районный координационный Совет для координации действий и поиска единомышленников. А когда подходят выборы в региональные или гос. думу отберите из зарегистрированных кандидатов одного, за которого вы будете агитировать своих срседей, чтобы не прошёл ни один кандидат от ЕР.
Также на муниципальных выборах можно выдвинуться через КПРФ или СР, у которых всегда не хватает кандидатов и также из зарегистрированных кандидатов рекомендовать вами отобранного.
То есть всё зависит от каждого из нас – выдвинуться и прийти на избирательные участки и проголосовать за своих соседей против чиновников. Ведь если ты не возьмёшь власть над своим домом, то её возьмут воры и жулики. Если ты не придёшь голосовать, за тебя проголосуют мигранты.
Прочитай, разошли и действуй.

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: МНЕНИЕ КАШИНА, КАЛАШНИКОВА И БОБРОВА С МОИМ КОММЕНТАРИЕМ

Сообщение seps » 24 янв 2016, 14:50

Думаю, что в Вашем предложении очень много разумного ! Скопировал Ваш пост и обмозгую, когда будут более свежие мозги. И тогда выскажу подробное мнение.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]