Шойгу наладил питание в Армии

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Кошатник2 » 22 фев 2016, 14:52

Космос007 писал(а):
Семен писал(а):Что говорить, нынешняя армия очень отличается от той в которой служили наши отцы. Я совсем недавно пришел домой. Могу сказать, что шведские столы, день именинника - это реальность. Питание стало отличное.


Да, даже не верится. Я служил в 70-х


Я служил 85-87.Хочу спросить как немолодой человек немолодого человека.Перевооружение,модернизация,дисциплина,питание. Сильная армия должна быть.Без сомнения.
А зачем?Чтобы кого,чего защищать.Интересы народа или государства?Они что,совпадают?
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Кошатник2 » 22 фев 2016, 15:26

Космос007 писал(а):Вот что пишут военные о Шойгу.
Тот же «Биатлон» оказался реальным способом повышения боевого мастерства танкистов, «Гонка героев» – возможностью молодых людей проверить свои силы на армейском полигоне.


Сейчас можно видеть,что военные действия вернулись к "окопной" войне.Танки сжигаются,как свечки.Прорыв может означать ракетный массированный удар.Наша армия идёт на прорыв?Где будут применяться танки? На Кавказе?С Турцией воевать танками будем?Это всё можно сказать и об армиях противника.Они не самоубийцы.За мощью армии должно что-то стоять.Что стоит за украинской армией-националисты и проамериканы.
Что стоит за российской армией?
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Кошатник2 » 23 фев 2016, 16:49

Поздравляю всех,кто считает себя защитником отечества!Поздравляю всех ЗАЩИТНИКОВ И ЗАЩИТНИЦ ОТЕЧЕСТВА!С праздником отцов и их отцов.Такие праздники надо беречь.
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]