Шойгу наладил питание в Армии

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Мария Игнатенко » 19 июн 2015, 17:33

Наша армия развивается с какой-то просто невероятной скоростью. Вооружение обновляется, появляются новые виды обмундирования, исчезает как явление дедовщина. С приходом Шойгу армия из места, куда попадают исключительно неудачники, не сумевшие грамотно от неё откосить, превращается в цветущий оазис. Форум «Армия 2015» представил наши вооруженные силы в исключительно выгодном свете.
Последние достижения военной техники, кстати, не далеко не единственное, что поразило воображение посетителей на этой выставке. На мой взгляд, чуть ли не главным хитом этой выставки были блюда, которыми теперь кормят наших военнослужащих. Мои знакомые, которые посетили форум в основном только о том и рассказывали, как они там вкусно ели. Я не была там, но когда читала чем нынче в российской армии кормят, чуть слюной не захлебнулась. Меня так и потянуло в армию. Шведский стол у них там теперь! Салат-бар, несколько видов супов и вторых блюд на выбор, выпечка, соки, компоты… охренеть, какое теперь питание в армии РФ!
http://defendingrussia.ru/a/_shvedskij_stol_v_armii_kushat_podano-1793/

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение вреднюга » 21 июн 2015, 16:20

Как странно, интересно, а это повсеместно или нет? В любом случае это изменеия в лучшую сторону, даже если есть недоработки. Народ много тренируется, должен хорошо питаться. Да еще и молодой народ!

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:36

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Коралл » 17 июл 2015, 13:39

вреднюга писал(а):Как странно, интересно, а это повсеместно или нет? В любом случае это изменеия в лучшую сторону, даже если есть недоработки. Народ много тренируется, должен хорошо питаться. Да еще и молодой народ!

да я думаю, что будет повсеместно. А вообще да, согласна полностью. У меня сын подрастает. Через пару лет школу закончит. Буду надеяться, что до того момента шведский стол не уберут, потому что мне как матери, важно знать, что кушает мой ребенок. Тем более нагрузки там ого-го. А с хорошим питанием все по плечу будет.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:49

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение МартинСилен » 17 июл 2015, 18:37

Что да, то да - брательник сегодня фоту заслал (хвастался) - от пуза их в армейке (под Севастополем служит) кормят... вкусно и сытно... витаминов опять же навалом)))

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:12

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение duke » 18 июл 2015, 14:53

Слушайте, у меня сын сейчас остался по контракту служить, хотя семья мы совсем не бедная. Служил в ВВИМО. Отслужив порядка пол года, сказал, что очень хочет остаться и получить высшее военное образование. Начинал со срочки, так что повидал все подводные камни. По поводу еды: она действительно такая, как представлено в обзоре. В общем, солдаты не голодают, а получают полный рацион. Обмундирование: также высокого класса. Поступает новое, не помню точно как называется, но его часто показывают по телеку.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:16

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Givi » 20 июл 2015, 08:20

Тетя показывала фотографии, как мой племяш служит. Очень беспокоилась на счет питания, но то её узбакоил, прислав фотки и столовки.
Норамльно они там так едят. Как я посмотрю, шведские столы работают на ура.
Изображение

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:46

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Ангелиша » 21 июл 2015, 12:51

Givi писал(а):Тетя показывала фотографии, как мой племяш служит. Очень беспокоилась на счет питания, но то её узбакоил, прислав фотки и столовки.
Норамльно они там так едят. Как я посмотрю, шведские столы работают на ура.


Ещё бы не на ура..Раньше как плохо кормили, да и если кормили то всем подряд
Сейчас же всё свежее,а главное выбирать можно. У меня муж служит сейчас...так вот я когда к нему на присягу приезжала он тоже показывал как у них в части кормят. На убой, но оно и хорошо) Разве плохо когда твой мужчина сыт?)

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Fischerski » 18 авг 2015, 11:25

Шаги на усовершенствовании Российской армии совершенно правильные. Если создать все цивилизованные условия, то люди не будут скрываться от призыва в армию. Соответственно повысится авторитет вооруженных сил.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:51

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Семен » 06 окт 2015, 08:55

Что говорить, нынешняя армия очень отличается от той в которой служили наши отцы. Я совсем недавно пришел домой. Могу сказать, что шведские столы, день именинника - это реальность. Питание стало отличное.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Шойгу наладил питание в Армии

Сообщение Космос007 » 07 окт 2015, 16:38

Семен писал(а):Что говорить, нынешняя армия очень отличается от той в которой служили наши отцы. Я совсем недавно пришел домой. Могу сказать, что шведские столы, день именинника - это реальность. Питание стало отличное.

Да, даже не верится. Я служил в 70-х и у нас только на 23 февраля и День Ракетных войск давали котлету к каше. А так вся радость была масло по утрам. Правда мы все курили и сигареты у всех всегда были, а вот как сейчас с сигаретами? Ведь они дорогие, не то что в наше время.

След.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]