Знамя Победы: лучше больше чем меньше

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Знамя Победы: лучше больше чем меньше

Сообщение Мария Игнатенко » 06 май 2015, 17:03

Празднование дня Победы в столице Крыма в Симферополе будут проходить в центре города на площади Ленина, которая во время 12-часового празднования превратиться в площадь Победы. Программа празднования довольно насыщенная. В 9 утра начнётся праздничный концерт, затем по площади начнут своё шествие праздничные колонны. В 10 утра в сквере Победы, будут возложены цветы к мемориалу «Танк Т-34». Оттуда праздничное шествие направится в парк имени Гагарина, где произойдёт возложение цветов к вечному огню. После чего жителей города поздравит с праздником администрация, и все желающие смогут угоститься традиционной «солдатской кашей». В то же время на площади Ленина будет развёрнута выставка спецтехники МЧС, и до самого вечера будет продолжаться праздничный концерт.
Вот расписал всё здесь и сижу теперь завидую. Как бы я хотел своими глазами увидеть это празднование Победы, как встречает это светлый праздник Крым.
Кстати, празднование в Симферополе потихоньку уже началось: под стенами крымского парламента, под радостные крики «Ура», было развёрнуто гигантское Знамя Победы. Копию знамени Победы площадью 700 квадратных метров сшили ученики президентского кадетского училища. Вот так «на полную катушку» радуются сегодня жители Крыма своему воссоединению с Россией.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Знамя Победы: лучше больше чем меньше

Сообщение вреднюга » 07 май 2015, 07:25

Какая программа обширная, читаю и тоже завидую. Крымчан понять можно, они наверстывают упущенное. Такое долгое время не было возможности отмечать этот день на родине.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]