Революция отрезанного достоинства. Белорусам – читать обязат

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:32

Революция отрезанного достоинства. Белорусам – читать обязат

Сообщение cveto4ek » 12 янв 2015, 14:42

Некоторые мои сограждане, белорусы, думают, что “вот если не будет Лукашенко, мы пойдем в Европу, у нас будут очень дешевые машины и очень большие зарплаты, вот тогда заживем по-европейски”. Уважаемые собратья, на примере Украины видно, что без Лукашенко мы если куда и попадем, то непременно только в Жопу. Причем в Жопу – с большой буквы ЖЭ.
Изображение
Я прошу вас просто ознакомиться со свежими достижениями проамериканской Украины, собранными в данной статье. И здесь нет ни фотошопа, ни лжи, ни российской информации, которая иногда кажется евро-мечтателям не совсем верной. Здесь информация из Украины и от украинцев, включая самого Порошенко.

Уважаемые антиамериканские читатели! Если вы уже в курсе ситуации про Украину, то, пожалуйста, ознакомьте с данной информацией своих сомневающихся родственников, коллег, знакомых!

Поехали:

1) Любителям дешевых европейских машин! Растаможка на Украине после переворота выросла в 6 раз!!! А Порошенко вместо ответа на вопрос об этом, посылает автолюбителей в (Ж){АТ}О(ПУ):

В 2ух словах,кто не понимает украинский язык:
-Почему при Януковиче акцизы на автомобиль были 1000 евро,а при вашем правлении 6000 евро
-Езжайте в АТО,нечего на автомобилях кататься!

2, 3, 4) Мечтателям о стабильных высоких зарплатах, европейских судах и европейских ценах на авиабилеты!Все смотрим сюда:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ http://allbel.info/revolyuciya-otrezann ... yazatelno/

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Революция отрезанного достоинства. Белорусам – читать об

Сообщение Fischerski » 18 янв 2015, 18:46

Совершенно согласен. Входя в Европу, вы как бы отдаете себя евро комиссарам чтобы они сам начали управлять вашей жизнью. Но им нет выгоды от улучшения вашей жизни. Они не хотят платить за вас, чтобы ваша жизнь стала лучше. Их цель напротив, забрать ваши деньги и положить себе в карман.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей