ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО

Сообщение флов » 10 янв 2023, 10:57

ОККУПАНТЫ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, ПЕДЕРАСТЫ И ЖИДО-БАНДЕРОВЦЫ США и НАТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА НА ГРАНИЦУ 1991 г.

Русские Мир России должен заставит их это сделать.

Однако эти американские и англосаксонские оккупанты - ублюдки продолжают вооружать натовские бандформирования на Древних Русских Землях Руси с целью уничтожения и истребления детей, женщин и стариков Русского Мира и их России.

Трудно понять, на что рассчитывает ФРС и Ширхан, глава США и его кровожадные натовские шакалы шагая в своих грязных сапогах со своим смертоносным оружием по Древним Русским Землям России-Руси, не соображая, что будут уничтожены мгновенными превентивными опережающими ядерными тактическими и стратегическими ударами.

Русскому Миру России ничего не остается, в условиях 3-й Мировой Войны, развязанной ФРС и США, когда на его землю наступают более 50-ти стран запада во главе чтобы захватить Россию и уничтожить ее Русский Мир
С целью сохранения своего существование, Русские вынуждены смертоносной ядерной косой уничтожить эту англосаксонскую мразь на Русских Землях России-Руси.
Надо гнать этих фашистов до Атлантики и Тихого океанов, уничтожая ядерными тактическими и стратегическими ударами наносимыми со всех мировых океанов и морей .
Другого выхода у России нет. Англосаксонское быдло ФРС, США и НАТО тупой Столтенберг не понимают, что Русский Мир России никогда не позволит уничтожить себя, не уничтожив фашизм, нацизм и бандеровщину и педерастию на всей земле Северной Америке и на крохотной ничтожной 1/3 части Европы по велению БОГА.

Для удара по 1/3 части Европы потребуется не более 120 изделий мощностью 150 - 200 килотонн средней и малой дальности. Стратегическая ядерная мощь более 100 изделий с 500 боеголовок будет обрушена на Северную Америку в виде прибавка к мощности ее Йеллоустонского Вулкана. Секте дьявола в Северной Америке США и Нато ядерного удара Русского Мира России, ждать придется не долго.

Накачка оружием украинских фашистов, нацистов, жидо бандеровцев и педерастов американским и натовским оружием и их наступательные действия против России, заставят Русский Мир нанести мгновенные, неожиданные и неотвратимым ядерные удары. В любом случает поставки оружия украине, приведут эти фашистские и педерастические страны США и Нато к их катастрофе, самоуничтожению и ликвидации.

Очевидно, что поставки оружия США украине приведут к применению Россией и и тактического по ЕС, и стратегического оружия по центру принятия решения, по США.

Критерием применения Россией ядерного удара является угроза ее существования.

В Ядерном огне сгорят все разжигатели войны на русских землях США и Нато

В Северную Америку и во все страны НАТО по просьбе БОГА Россия направит Страшную Смерть с Ядерной Косой, для смертоносной жатвы.

09 01 2023г 13:00

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]