ФАШИСТЫ ЖИДО-КОММУНИСТЫ с 1917г, СТАВШИЕ ЛИБЕРАЛАМИ с 1991г

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ФАШИСТЫ ЖИДО-КОММУНИСТЫ с 1917г, СТАВШИЕ ЛИБЕРАЛАМИ с 1991г

Сообщение флов » 25 дек 2022, 16:51

ФАШИСТЫ ЖИДО-КОММУНИСТЫ с 1917г, СТАВШИЕ ЛИБЕРАЛАМИ с 1991г. ЛЮТО НЕНАВИДЕЛИ УНИТАРНУЮ РОССИЮ И ЕЕ РУССКИЙ НАРОД И УНИЧТОЖИЛИ ИХ.

Они злобно раздробили Русский Мир и его унитарную (единую) Россию на 3-ри странные исторически не существовавшие русские страны: украину, квадратную Русь (белую) и ресефе-сери, и на 12-ть мелких стран.

Эти 15 стран жидо-коммунисты фашисты (по Бесагону Махалкова) объединили в 1956г в уродливое не государственное образование, в виде федерации-союза-15-ти независимых стран, обладавших по союзному договору правом на самоопределение и выход из состава союза.

В 1991г четыре подлых, но властолюбивых жидо - коммуниста сатаниста и вора: гербер, эльцин, блюм и шушкевича, с целью личной корысти и власти, расчленили согласно конституции и распустили Союз-15-ти государств обладавших по федеральному договору правом на самоопределение.

Жид Эльцин со своей дочкой аферисткой, лютых ненавистников Русского мира и России, окружившие себя кагалом воров из жидов, в том числе и семибанкирщиной, согласно библейской - торовской секты дьявола, создали союз-85 стран для его распада.

То бишь, самую крупную часть Союза 15-ти, РеСеФе СеРи, с целью ее быстрого распада, раздробили на 85 стран, (62-х русских и 22-х нацменов) и создали по договору федерацию (союз)- 85 стран

На основании жидо - американской, жидо - либеральной не принятой конституции федерации 85 стран от 12 12 1993г., эти 85(89) стран обладают правом на самоопределение по аналогии с Союзом 15-ти и выход из состава федерации-союза. А это нечто иное, как конец сильному славянскому русскому миру

Жидо коммунисты - либералы фашисты, считают, что у славянина русского Ивана, не хватит ума и интеллекта, и что они у него остаются на уровне революционного союзного русского интеллектуального быдла, которое не поймет, что союзы (федерации) искусственно создавались для их распада, а не для блага Русского мира.

Жидо коммунисты - либералы, как были врагами 125 - 150-ти млн. Русского мира и их России, с учетом бывшей распавшейся украины и квадратной Белой или Руси, так таковыми и остались, и никогда не дадут русским возродить или восстановить Россию, как единое унитарное государство федеративную Россию (ФР) и территориально федеративную Россию (ТФР) по примеру ФРГ или другой такой же федерации с единой национально державной Нацией, а не просто союза (федерацией или конфедерации), как и распадающееся дерьмо ЕС - европейский союз государств или распавшееся дерьмо союз 15-ти держав.

25 12 2022 г 20:40

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]