Требование ЛЕНДЛИЗА без Одновременного Требования Импичмен

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Требование ЛЕНДЛИЗА без Одновременного Требования Импичмен

Сообщение seps » 23 дек 2022, 20:47

Требование ЛЕНДЛИЗА без Одновременного Требования Импичмента и ВИСЕЛИЦЫ НЕ стоит и ломаного гроша !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... lbez.shtml






Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14

Сказав А, Необходимо сказать и Б !!!
Эти 3 Главных Требования ОБЯЗАНЫ быть выдвинуты Одновременно, но Требование Импичмента и ВИСЕЛИЦЫ должно предшествовать Требованию ЛЕНДЛИЗА !!!
Если 1.1.2023.-го на Демонстрации Протеста перед Белым домом, организованной Глубокоуважаемой Марией Максаковой, на Всех плакатах не будет нарисовано одно и то же :
Импичмент + ВИСЕЛИЦА = ЛЕНДЛИЗ + ПОБЕДА Украины За НЕДЕЛЮ ! , то …


(http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... plus.shtml
https://forum.qwas.ru/impichment-viseli ... 13291.html)


…, то вся эта "демонстрация протеста" – это Дохлый номер, Холостой выстрел и Пустое времяпрепровождение !!!
Цитирую :

" Концепция 500-от Хаймерсов из 3.5 Тысяч (1/7) и 500-от "жестов доброй воли".
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/konc500.shtml

https://forum.qwas.ru/koncepciya-500-ot ... 13335.html



Концепция 500-от Хаймерсов из 3.5 Тысяч (1/7) и 500-от "жестов доброй воли".

Таково же соотношение и в отношении всех других вооружений : поставленных геноссом бидошей Украине и ржавеющих в пустынях США : приблизительно 1/500 !
А для того, чтобы эта Концепция Успешно Воплотилась в жизнь, Необходима ещё одна Концепция : "Импичмент + ВИСЕЛИЦА = ЛЕНДЛИЗ + ПОБЕДА Украины за НЕДЕЛЮ !!!" !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... plus.shtml
https://forum.qwas.ru/impichment-viseli ... 13291.html

А для того, чтобы обе эти Концепции Успешно Воплотилась в жизнь, Необходима Третья Концепция :
Одиночные Демонстрации Протеста на Центральных Пешеходных улицах Всех городов Всего Мира Не разовые, а на Постоянной основе, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ Требованием ВИСЕЛИЦЫ для Глобальных Преступников Против Человечества, для ихних КУКОЛ и ПОД-КУКОЛ !
Стратегия и Тактика УГРОБления Всего и Вся под вывеской "глубокой озабоченности", то есть "заботы" о нашем с вами, синьоры, здравии и долголетии – это фирменный знак, профессиональный почерк и стиль адептов "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм !!!
Покажу это на примере Кровавой БОЙНИ в Украине – одном из множества других примеров :

Как эффективнее всего окончательно УГРОБить Украину и её народ ?! Для этого необходимо, чтобы эта "спец-операция" (пардоньте : Кровавая БОЙНЯ !!!) продолжалась бы как можно дольше ! А как этой цели достичь ?! Если вообще не поставлять Украине ни какого вооружения, то "спец-операция" (пардоньте : Кровавая БОЙНЯ !!!) закончится очень быстро полной оккупацией Украины ОСГББПукиным, Несмотря на Гениальность Главнокомандующего Украинской армией генерала Залужного и Супер-мотивированность украинских воинов !

ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ОСГББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ОСГББП - Окурок Сатанист Геноссэ Блядимир Блядимирович Пукин

ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
НМУ - Новый Мировой Угроблядок Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Продолжаю :
Поэтому, "естественно", здесь "необходимо" применить Стратегию и Тактику УГРОБления Всего и Вся под вывеской "глубокой озабоченности" и Пипеточных поставок вооружений Украине ! Тогда эта "спец-операция" (пардоньте : Кровавая БОЙНЯ !!!) будет продолжаться Бесконечно – до последнего украинца ! Как и было запланировано Глобальными ВУРДАЛАКАМИ !
Всё в точности так же, как население Планеты "оздоровляется" (пардоньте : Уничтожается !) посредством "мер борьбы с пандемией короновируса" :

"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

Вопрос на засыпку : Может ли Настоящий Слуга народа окружать себя Сплошными Врагами народа ?! То есть, Сплошным ГО-НОМ ?!!!

Посол Украины в США : "За лендлиз надо платить.". Он же :
Голосование в ООНе (пардоньте : в ГОВНОНЕ !) за лишение Израиля ЯО – это ОПЛЕУХА, Отвешенная ПЕРДИзентом зеленским украинскому и израильскому народам !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... onep.shtml
https://forum.qwas.ru/golosovanie-v-oon ... 12684.html
И такого посла и представителя в ООНе – Совершенно Явных Врагов Украины ПЕРДИзент зеленский не смещает с должностей, а скорее всего именно он и дал им такие указания !

руслан стефанчук (пардоньте : Ху-ло Пид-рчук) - Злейший ВРАГ Украины и её народа !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ruslanst.shtml
https://forum.qwas.ru/ruslan-stefanchuk ... 12218.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php ... 369#p45369


Концепция :
Одиночные Демонстрации Протеста на Центральных Пешеходных улицах Всех городов Всего Мира (то есть там, где проходит много народа) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ Требованием ВИСЕЛИЦЫ для Глобальных Преступников Против Человечества, для ихних КУКОЛ и ПОД-КУКОЛ на плакатах и в распространяемых листовках !
Мария Максакова и Гарри Табах - мирные демонстрации и одиночные пикеты за Ленд-Лиз.
https://www.youtube.com/watch?v=dcfRyObHxd8

Глубокоуважаемая мной Мария Максакова просто читает мои мысли. Только небольшие поправки к её идее Одиночной Демонстрации Протеста (ОДП) :
1. Она считает, что ОДП обязательно должна проходить рядом с Белым домом. Я же думаю, что это Необязательно : геносса бидошу Нет надобности убеждать ! Ему дано задание его КУКЛОВОДАМИ сатанизма : Уничтожить Украину и её народ и он добросовестно и с видимым сатанинским удовольствием это задание выполняет !
Убеждать необходимо сенаторов и конгрессменов США, 100 %-ами проголосовавших за Лендлиз ! Которым геноссэ бидоша просто НАГЛО Ср-т на голову, то есть, Ср-т на ВОЛЮ Представителей Всего американского народа – ЛЕНДЛИЗ, превратив её в Полное Дер-мо !
Убеждать Необходимо также генералов, офицеров и солдат Американской армии, объяснив им, что их офицерскую и солдатскую честь просто окунули в помойное ведро !
Поэтому выходить на ОДП можно в Любом месте США ! Главное, чтобы это место было многолюдным и давать разъяснения всем, желающим услышать и интервью с записью на видео всем, желающим его взять !
2. Глубокоуважаемая мной Мария Максакова говорит, что необходимо выходить на ОДП с требованием Лендлиза. Думаю, что этого Недостаточно ! К Требованию ЛЕНДЛИЗА ОБЯЗАНО быть Присовокуплённым Требование Импичмента и ВИСЕЛИЦЫ для геносса бидоши !!! Причём, эти два Требования должны Предшествовать Требованию Лендлиза !!! Так как Только осуществление этих двух требований Автоматически приведёт к Осуществлению ЛЕНДЛИЗА во Всей его Полноте !
3. Выйти на такую ОДП может любой гражданин США, но, конечно же, эффективность такой ОДП будет намного выше, если на ОДП выйдет такой человек, как капитан первого ранга ВМС США – Гари Табах !!!
4. И важное условие : ОДП должна быть Не разовой, а на постоянной основе !
Я уже Год и 10 месяцев выхожу на мою ОДП на Центральной пешеходной улице Иерусалима – Бен Егуда по воскресеньям, вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00 с плакатами и листовками ! Без всяких мегафонов, исключительно тихо, так как мои плакаты и листовки Кричат ! См. ниже. И я не хочу давать ВУРДАЛАКАМ повод убрать меня оттуда силой "за нарушение общественного покоя" !
Без Главного Требования – ВИСЕЛИЦЫ Любая ДП, как массовая, так и Одиночная – это Дохлый номер, Пустое время-препровождение и Не стоит выеденного яйца !!!
Продолжение :
https://forum.qwas.ru/koncepciya-500-ot ... 13335.html "

Продолжаю :

Намеренное Затягивание этой Кровавой БОЙНИ в Украине до Бесконечности геноссом бидошей согласно Договорняку с его лучшим Друганом-ВУРДАЛганом - ОСГББП и коллегой по "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм – ПЕРДИзентом зеленским – это Глобальное Преступление Против Человечества и Единственное, чего Заслуживает – ВИСЕЛИЦЫ !!!
Кто может требовать "сохранения лица" ВУРДАЛАКУ ?! Единственно и Только – ВУРДАЛАК !!!
Почему, спрашивается, ПЕРДИзент зеленский, обнимаясь с геноссом бидошей, Ни разу Не произнёс слово – ЛЕНДЛИЗ ?!!!
Всвязи с этим становится понятным : почему посол Украины в США выступила против ЛЕНДЛИЗА !!! А представитель Украины в ООНе (пардоньте : в ГОВНОНЕ !) Голосует за лишение Израиля ЯО !!!

Видать, явно не дотягивает ещё ПЕРДИзент зеленский до 33-й степени Осатанения, которой, видимо, уже "удостоился" геноссэ бидоша, а поэтому обязан слушаться вышестоящее начальство !

" Вопрос на засыпку : Может ли Настоящий Слуга народа окружать себя Сплошными Врагами народа ?! То есть, Сплошным ГО-НОМ ?!!!

Посол Украины в США : "За лендлиз надо платить.". Он же :
Голосование в ООНе (пардоньте : в ГОВНОНЕ !) за лишение Израиля ЯО – это ОПЛЕУХА, Отвешенная ПЕРДИзентом зеленским украинскому и израильскому народам !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... onep.shtml
https://forum.qwas.ru/golosovanie-v-oon ... 12684.html
И такого посла – Совершенно Явного Врага Украины ПЕРДИзент зеленский не смещает с должности посла, а скорее всего именно он и дал этому послу такие указания !

руслан стефанчук (пардоньте : Ху-ло Пид-рчук) - Злейший ВРАГ Украины и её народа !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ruslanst.shtml
https://forum.qwas.ru/ruslan-stefanchuk ... 12218.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php ... 369#p45369 "


Зеленский и Конгресс США. Это надо увидеть!
https://www.youtube.com/watch?v=L32As8ppsbM

……………………………………………………..
Приложение :

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
(Нажимаете на тему. В открывшемся окне нажимаете на "СИ")
Эпштейн Самуил Данилович
https://knigilub.ru/new/avt/4984.html

(Нажимаете на тему. В открывшемся окне нажимаете на "СИ")

2022 22/12 01:37:03 "слуга народа", или Враг народа ?! 24K +24K Политика
________________________________________
2022 20/12 07:49:16 Концепция 500-от Хаймерсов из 3.5 Тысяч (1/7) и 500-от "жестов доброй воли" 62K +62K Политика
________________________________________
2022 18/12 03:32:29 Импичмент + Виселица = Лендлиз + Победа Украины ! 18K +2K Политика
________________________________________
2022 18/12 03:16:07 Джеко-Потрошительство - какая, всё-таки, "прелесть" ! "потроши-нехочу" ! 7K +7K Политика
________________________________________
2022 15/12 04:16:53 Киивдгбилду и К500нкхпум, Или К16кхпугбза10мкбоедвосгббп ?!!! 54K +54K Политика
________________________________________
2022 11/12 05:10:18 Открытое письмо моему любимому и уважаемому мной блогеру - Сергею Любарскому 51K +51K Политика
________________________________________
2022 11/12 04:54:09 Термины и выражения 104K -2K Политика
________________________________________
2022 10/12 01:36:18 Почему Перди-зент зеленский засунул язык в дырку между нижними щеками ?! Опрос 12K +12K Политика
________________________________________
2022 8/12 12:26:10 Лендлиз, Импичмент и Виселица !!! 7K +7K Политика
________________________________________
2022 3/12 03:01:30 Импичмент и Виселица - вот где собака порылась ! 14K +14K Политика
________________________________________
2022 3/12 02:18:48 "пророчества", или Планы ?!!! 58K +58K Политика
________________________________________
2022 1/12 04:42:58 Спасём Гениального политика нашей Паскудной Сатанинской эпохи - Михаила Саакашвили ! 25K +25K Политика
________________________________________
2022 27/11 02:17:26 Чей "избранник" Приказал "избраннику народа" (пардоньте : Под-Кукле сатанизма) - геноссу Нет-ани (я)-Яга ... 35K +1K Политика
________________________________________
2022 26/11 06:33:54 "паранойя", или Под-Куклоной-я сатанизма ?! 13K +13K Политика
________________________________________
2022 26/11 06:14:06 Наглость - Главное орудие Вурдалаков (Нгов) ! 45K +1K Политика
________________________________________
2022 22/11 01:42:37 Товарисч маркс и геноссэ Гнобаль Харари - близнецы-братья ! 21K +21K Политика
________________________________________
2022 20/11 02:02:54 Концепция : "500-от Хаймерсов из 3.5 Тысяч" ! 33K +33K Политика
________________________________________
2022 19/11 01:53:14 Жили были три другана ... 14K +14K Политика
________________________________________
2022 15/11 03:37:13 Де-путинизация !!! Вот где собака порылась !!! 113K +113K Политика
________________________________________
2022 13/11 02:03:50 Голосование в Ооне (пардоньте : в Говноне !) за лишение Израиля Яо - это Оплеуха, Отвешенная Пердизентом зеленским украинскому и израильскому народам ! 7K +1K Политика
________________________________________
2022 12/11 02:37:09 Угадайте, синьоры, кто это ? 12K +3K Политика
________________________________________
2022 10/11 12:23:45 Принцип "80 на 20" и украинские Ху-тологи ! 20K +20K Политика
________________________________________
2022 8/11 02:58:47 Суперважное исправление и уточнение моего предыдущего утверждения относительно применения Принципа "80 на 20" к Кровавой Бойне на Украине ! 16K +1K Политика
________________________________________
2022 6/11 01:45:55 "Мы - последнее поколение гомо-сапиенсов" - Гнобаль (Угробаль) Харари 7K +7K Политика
________________________________________
2022 5/11 02:44:19 Пердизент зеленский (Пз) Враг украинского и израильского народов де факто !!! 31K +31K Политика
________________________________________
2022 1/11 01:49:55 Гроб !!! 10K +1K Политика
________________________________________
2022 30/10 01:38:51 Размышлизмы-Сатанизмы 9 18K +18K Политика
________________________________________
2022 29/10 12:55:59 Есть ли у генерала Залужного яйца ?! Опрос 37K +37K Политика
________________________________________
2022 27/10 04:41:59 Генерал Залужный - Вриоп Украины ! 30K +30K Политика
________________________________________
2022 25/10 12:14:37 Гари Табах - Президент Сша ! 15K +15K Политика
________________________________________
2022 23/10 01:32:21 Размышлизмы-сатанизмы 8 38K +1K Политика
________________________________________
2022 23/10 12:47:09 Предательство Украины и её народа президентом зеленским !!! 43K +43K Политика
________________________________________
2022 22/10 01:07:28 Высокая поэзия на Злобу дня 3 36K +36K Политика
________________________________________
2022 20/10 03:18:56 Поц аид - это хуже фашиста. - Бабушка Гари Табаха 54K +3K Политика
________________________________________
2022 18/10 01:01:31 Кровавая Бойня на Украине = Управляемый Хаос !!! 40K +40K Политика
________________________________________
2022 17/10 01:00:47 Размышлизмы-сатанизмы 7 43K +43K Политика
________________________________________
2022 16/10 01:26:01 Геноссэ Бидон - Враг Человечества Љ 1, хоть и Кукла !!! Или : Хаймерсы из Пипетки ! 43K +1K Политика
________________________________________
2022 11/10 01:48:33 Гипотеза : 500 Хаймерсов Украине из 3.5 Тысяч, хранящихся в Сша на складах и Осгббпукину Песец !!! 31K +1K Политика
________________________________________
2022 11/10 01:21:44 Размышлизмы-сатанизмы 6 24K +24K Политика
________________________________________
2022 8/10 11:59:27 Генерал Залужный Обязан Открыть Миру глаза ! 26K +1K Политика
________________________________________
2022 8/10 03:07:22 На кого работает Осгббп ?!!! 17K +1K Политика
________________________________________
2022 6/10 06:34:36 руслан стефанчук (пардоньте : Ху-ло Пид-рчук) - Злейший Враг Украины и её народа !!! 15K +15K Политика
________________________________________
2022 5/10 04:14:15 Дебил ... Дебил ... Дебил ... Дебилизация → → Могил ... Могил ... Могил ... Могилизация !!! 33K +33K Политика
________________________________________
2022 3/10 11:04:02 Обращение президента Зеленского и Главнокомандующего Украинской армией генерала Залужного к Человечеству !!! 34K +34K Политика
________________________________________
2022 1/10 11:19:29 Чей, всё-таки, партнёр "цивилизованный" Запад (пардоньте : Сатанинская Клоака !) ... 22K +22K Политика
________________________________________
2022 25/09 11:02:39 Обсёр Лендлиза в Сша + Могилизация в Рф-ии = Геноцид украинского и российского народов !!! 9K +9K Политика
________________________________________
2022 25/09 01:13:53 Обращение к Гари Табаху - Самому Адекватному комментатору Осгббпукинской Кровавой Бойни в Украине ! 25K +2K Политика
________________________________________
2022 22/09 02:07:05 Обращение еврея к Великому китайскому народу ! 31K +31K Политика
________________________________________
2022 22/09 01:33:23 Геноссэ бидон - Убийца-Геноцидник Миллионов украинцев, Глобальный Преступник Против Человечества и Гробовщик Человечества и Планеты !!! 25K +25K Политика
________________________________________
2022 22/09 01:13:06 Товарищ, Цыц ! Взойдёт она ... 18K +18K Политика
________________________________________
2022 20/09 12:47:35 Почему : Ни "такой хороший" Трамп (как утверждает уважаемый Гарри Табах), ... 21K +21K Политика
________________________________________
2022 18/09 01:01:14 Гробрый Гробтор Айгробит ... 32K +32K Политика
________________________________________
2022 17/09 02:19:28 "символичный" лендлиз 9K +1K Политика
________________________________________
2022 15/09 12:22:25 Высокая Поэзия на Злобу дня 10K +10K Политика
________________________________________
2022 13/09 07:32:19 Дан приказ ему (зеленскому) на Запад ... Исправленный вариант 7K -1K Политика
________________________________________
2022 11/09 12:51:22 Стоит ли генералу Залужному совершать на Украине Военный Переворот ?! Опрос 12K +12K Политика
________________________________________
2022 10/09 01:09:57 Как вычислить "психа" ? Инструкция 28K +28K Политика
________________________________________
2022 8/09 02:30:13 Какая "религия" самая хитрожопая ? Опрос 28K +28K Политика
________________________________________
2022 3/09 12:33:30 Бред Психиатрофилии 20K +1K Политика

…………………………………………………………………

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]