РОССИЯ САМАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА В МИРЕ, ВОКРУГ КОТОРОЙ Ж

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

РОССИЯ САМАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА В МИРЕ, ВОКРУГ КОТОРОЙ Ж

Сообщение флов » 21 дек 2022, 12:25

РОССИЯ САМАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА В МИРЕ, ВОКРУГ КОТОРОЙ ЖИВУТ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО НЕДОРАЗВИТЫЕ СТРАНЫ

Особенно ярко выраженной недоразвитостью и быдлотостью обладают крохотные ничего не значащие страны с недоразвитыми малочисленными народами, которым русские дали возможность выбраться из дремучих лесов средневековья в мир цивилизации, такие как: польша - поляки, чехия - чехи, болгария - болгары, румыния - румыны, эстония - эстонцы, латвия - латыши, литва - литовцы.
Русские освободили их земли от фашизма и нацизма и спасли от полного истребления

В ответ эти страны и их народы, проявляя лютую ненависть и зависть к величию России, со сниженным чувством собственного достоинства, о чем и говорит величина их населения и территорий, живущих с поджатыми к очку хвостами, предпочли быть англосаксонскими шестерками и визжащими куцыми шавками и педерастами.

По сути, они уже давно превратились в быдло, в шавок и шакалов скулящих, гавкающих и воющих на Русский Мир и его России.

Отказавшись, стать промышленно развитыми цивилизованными и доброжелательными народами соседями, торгующими с русскими России, она сегодня оскорбляют Россию и русских, напрашиваясь и провоцируя собственное уничтожение первыми, если банды педерастов НАТО со спущенными штанами нападут на Православные Русские Земли.

Русские вынуждены вставить им в задницу кол и уничтожить их первыми, чтобы эта мелочь не путалась под ногами и не гавкала и не визжала на Святую Православную Русь.

Эти мелкие шавки уже догавкались до того, что России надоело их визжание, и она нацелила свои высокоскоростные и точные ударные силы, чтобы быстро смести их с Балтийского и Черноморского побережья как мусор раз и навсегда.
Да так, чтобы они не успеют и гавкнуть, в случае нападения США и НАТО на Святую Россию и ее многонациональный Русский мир.

При этом США и их псарня НАТО засунут свой язык себе в задницу, и промолчат, если Россия уберет с Батики и Русского (черного) моря, а если гавкнут, то и они получат мощный удар и покроются 1.5 метровым слоем пепла Йеллоустонского Вулкана.

Россия уже давно нацелила на эту мелкую шушеру свои ударные группировки на Урале. Она давно должна была превратить эти страны в песчаный не замусоренный ландшафт, который не должен путаться у нее под ногами и вредить русским в тылу, когда русские начнут очищать от фашистского, нацистского, жидо-бандеровского и педерастического мусора 1/3 часть Европы.

21 12 2022 10:20

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]