"паранойя", или ПОД-КУКЛОной-я сатанизма ?!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"паранойя", или ПОД-КУКЛОной-я сатанизма ?!

Сообщение seps » 26 ноя 2022, 03:37

"паранойя", или ПОД-КУКЛОной-я сатанизма ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paranoyai.shtml




Подлодки и прививки : диагноз – паранойя
https://detaly.co.il/podlodki-i-privivk ... paranojya/



Как тонко здесь ахтор преподнёс Пургу Лохторату :
ВакциноВугроблирование – это штука "очень хорошая" и даже "замечательная", но, так как геноссэ НЕТ-ани-ЯГА – "параноик" (пардоньте : ПОД-КУКЛА сатанизма !), то он, так как он жуть как "заботится" о здоровье (пардоньте : Скорейшем УГРОБЛЕНИИ !) "избранного народа" (пардоньте : Наилучшего материала для сатанинских экскрементов !), он, вследствие "паранойи" (пардоньте : ПОД-КУКЛОной-и сатанизма !) чуток перестарался и решил "спасти" (пардоньте : УГРОБить уже Окончательно и Бесповоротно !) "избранный народ" сразу от всех штаммов Барано-вируса !
А как же иначе : "пророчество" его КУКЛОВОДА (КУКЛЫ сатанизма) геносса Склиссинджера кровь из носа "обязано" быть исполненным ?!
Исчезнет ли страна Израиль в 2022-ом году ? Опрос.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... tlsi.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191115
https://forum.qwas.ru/ischeznet-li-stra ... 10121.html

ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
НМУ - Новый Мировой Угроблядок Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ


Цитирую :
" Израиль уже закупил около 30 млн порций вакцины, из которых израсходованы 10 млн. Это значит, что вскоре к нам прибудут еще не менее 17 млн порций вакцины от компаний Pfizer, Moderna и ActraZeneca. За них Израиль уже заплатил. Еще 15 млн порций вакцины хватит, чтобы трижды привить все население страны.

30 млн порций вакцины обошлись нам в 2 млрд шекелей. Эти деньги уже потрачены. На заседании правительства, которое должно было состояться 29 марта, планировалось утвердить закупку еще более 30 млн порций за 3,5 млрд шекелей. Это значит, что Израиль, чье население немногим превышает 9 млн человек, собирается приобрести 60 млн порций вакцины за 5,5 млрд шекелей."



"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов

Подлодки и прививки: диагноз – паранойя (пардоньте : ПОД-КУКЛОнойя !!! Дали КУКЛОВОДЫ задание : УГРОБИТЬ "собственный" народ, значит, надо выполнять !!!)
Мейрав Арлозоров
31.03.2021 08:00
(Далее мои комментарии в скобках)

Отказ премьер-министра Биньямина Нетаниягу назначить постоянного министра юстиции вынудил «альтернативного премьера» Бени Ганца отменить назначенное на 29 марта заседание правительства. Так политический конфликт между «Ликудом» и «Кахоль-лаван» привел к отсрочке обсуждения вопроса о перечислении системе здравоохранения дополнительных 7 млрд шекелей на борьбу с коронавирусом. Половина этих средств предназначается для закупки новой партии вакцины.




Министры «Ликуда» подвергли Ганца резкой критике. По их словам, речь идет о неслыханном скандале: ради назначения своих приближенных на теплые места лидер «Кахоль-лаван» помешал закупке миллионов порций вакцины, в которой так нуждаются граждане Израиля. «Если правительство немедленно не утвердит соглашения, достигнутые Биньямином Нетаниягу, производители вакцины могут направить свою продукцию в другие страны», – заявили эти министры.

Однако среди всех этих обвинений и жизненно важных напоминаний, что «вакцину достал премьер-министр», теряется одна существенная деталь: зачем нужны миллионы порций вакцины государству, в котором 85 процентов нуждающихся в прививке уже ее получили (что составляет 65 процентов от всего населения страны)? По этому параметру мы значительно опережаем все остальные страны мира.


Израиль уже закупил около 30 млн порций вакцины, из которых израсходованы 10 млн. Это значит, что вскоре к нам прибудут еще не менее 17 млн порций вакцины от компаний Pfizer, Moderna и ActraZeneca. За них Израиль уже заплатил. Еще 15 млн порций вакцины хватит, чтобы трижды привить все население страны.

30 млн порций вакцины обошлись нам в 2 млрд шекелей. Эти деньги уже потрачены. На заседании правительства, которое должно было состояться 29 марта, планировалось утвердить закупку еще более 30 млн порций за 3,5 млрд шекелей. Это значит, что Израиль, чье население немногим превышает 9 млн человек, собирается приобрести 60 млн порций вакцины за 5,5 млрд шекелей.



Опасение: Израиль отстанет в гонке за вакциной

Необходимо ли нам такое количество вакцины? Позиция министерства здравоохранения зиждется на четырех столпах. Во-первых, по его оценке, срок годности вакцины компании Pfizer составляет полгода. Во-вторых, специалисты минздрава полагают, что для возобновления иммунитета от коронавируса может потребоваться дополнительная доза прививки. В-третьих, министерство здравоохранения считает, что в конечном итоге должно быть привито все население Израиля, включая детей. И в-четвертых, минздрав не полагается на один тип вакцины и хочет иметь возможность варьировать между различными ее видами.

Таким образом, по оценке министерства здравоохранения, в течение ближайшего года каждому гражданину Израиля потребуется 4 порции вакцины – это значит, что мы нуждаемся в закупке еще 30-36 млн порций. Это удивительным образом совпадает с числом, которое назвал премьер-министр два месяца назад, еще до того, как штаб минздрава приступил к детальному изучению этого вопроса.


За позицией министерства здравоохранения стоит страх перед повторением первых дней эпидемии коронавируса. Минздрав также наблюдает за хаосом с прививками в Европе и опасается, что, когда начнется повторная гонка за вакциной, маленький и слабый Израиль безнадежно отстанет от своих конкурентов.
(Какая, всё-таки, Оху-нная "забота" о "собственном" населении ?!)

Проблема заключается в том, что острой необходимости в вакцине, которую «достал премьер-министр Нетаниягу», возможно, не существует. И уж наверняка она не нужна Израилю в таком количестве. Оценки министерства здравоохранения в этой связи выглядят очень спорными.

Во-первых, предполагаемый срок годности вакцины компании Pfizer кажется непомерно коротким. Например, вакцина от гриппа сохраняет эффективность в течение восьми месяцев, а от желтухи – не портится вообще никогда. Срок годности большинства вакцин составляет несколько лет. Да, свойства недавно появившейся вакцины от коронавируса еще неизвестны, однако предполагать, что ее срок годности окажется самым минимальным, было бы странно. В любом случае, компании Pfizer и Moderna сейчас изучают этот вопрос, и нет никакой нужды выступать с поспешными заявлениями по этому поводу.

Во-вторых, для повторного вакцинирования всегда хватает одной порции.
(То, что повторное, а также первоначальное ВакциноВугроблирование "необходимо", ахтор, "естественно", сомнению не подвергает !)
Почему для прививки от коронавируса вдруг понадобятся две?

В-третьих, стремление к тотальной вакцинации населения Израиля является неоправданным и чрезмерным. Большинство специалистов в области общественного здравоохранения считают, что не стоит делать прививку детям, поскольку они переносят коронавирус относительно легко.

В-четвертых, предположение, что все страны мира устремятся в погоню за прививкой, оттеснив Израиль на обочину, не находит никакого подтверждения в действительности. Израиль, благодаря организации своей системы здравоохранения, уже давно стал удобным полигоном для опробования новой продукции фармацевтических компаний. Неслучайно и вакцину от коронавируса мы получили раньше всех остальных стран. То, что Израиль фактически завершил вакцинацию своего населения, является преимуществом при распределении дополнительных порций вакцины. Например, только Израиль готов приступить к прививке детей (пардоньте : Умерщвлению). Остальные страны все еще заняты вакцинацией (пардоньте : Умерщвлением !) пожилых граждан.
(Кто бы сомневался, что "Израиль, благодаря организации своей системы здравоохранения (пардоньте : ЗдравоЗахоронения !), уже давно стал удобным полигоном для опробования новой продукции фармацевтических (пардоньте : УГРОБтических !) компаний.")
Предложения поспешных решений

На самом деле мы не знаем, составляет ли срок годности вакцины полгода; мы не знаем, потребуются ли двойная вакцинация для возобновления иммунитета и, по всей видимости, мы не станем прививать всех детей. В любом случае, у нас есть время дождаться результатов лабораторных исследований перед тем, как закупать миллионы новых порций вакцины.

Несмотря на это, на рассмотрение правительства вынесено решение о закупке 30 млн порций вакцины стоимостью 3,5 млрд шекелей. Эту сделку невозможно будет ни отменить, ни изменить. При этом остается неизвестным, сможет ли новая партия вакцины защитить нас от новых мутаций коноравируса. Насколько нам известно, фармацевтические компании обещали Израилю вакцины, способные бороться с различными мутациями, но это всего лишь обещание, а не обязательство.

Большинство специалистов считает, что Израилю стоит забронировать дополнительные вакцины для пожилых граждан. Для этого хватило бы 5-10 млн порций от двух производителей. Четыре порции вакцины на каждого жителя страны кажется непомерно преувеличенным числом.

Во многом это решение премьер-министра напоминает его другое решение, из сферы безопасности: о закупке девяти подводных лодок в то время, как армия считала, что ей хватит пяти-шести. Да, девять подводных лодок – это надежнее, чем шесть, но девятая может оказаться совершенно ненужной.

И 30 млн порций вакцины – это надежно, но вряд ли нам потребуется и треть этого количества. Напомним: 17 млн оплаченных порций уже находятся по пути в Израиль.

В обоих случаях речь идет об ошибочных решениях, вызванных паранойей одного человека. Того самого, который под именем «Мистер Безопасность» купил подводные лодки себе на память, а сегодня под именем «Мистер Прививка» заполняет склады ненужной вакциной.

Мейрав Арлозоров, TheMarker, Б.Е. На снимке: вакцинация. AP Photo/Oded Balilty˜

вакцина Израиль Корона Минздрав Нетаниягу подлодки эпидемия
Источник: https://detaly.co.il/podlodki-i-privivk ... -paranojya


Понедельник 21.11.22

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]