ВСЕ-ТАКИ КРАСИВО КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 111 ВЕЛИКИЙ, ПРЕЗИДЕНТ ПУТИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ВСЕ-ТАКИ КРАСИВО КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 111 ВЕЛИКИЙ, ПРЕЗИДЕНТ ПУТИ

Сообщение флов » 03 ноя 2022, 14:15

ВСЕ-ТАКИ КРАСИВО КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 111 ВЕЛИКИЙ, ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН СТРАТЕГИЧЕСКИ СНОВА ОБЫГРАЛ США и НАТО В БЕЛОРУССИИ.

Пока фашисты, нацисты, украинские псевдонацисты, жидо-бандеровцы, педерасты, и стратеги ФРС, США, НАТО и шавки с шакалами псарни ПСЕ–ЕС телились, формируя 60-ти тысячную ударную группировку на границе Русского Мира России и Белой Руси, Путин за недели сформировал и разместил в Белой России-Руси свою защитную группировку в виде ядерную триаду.

И если со стороны НАТО, Польши или Литвы, по этим Древним Русским землям будет нанесен удар из любого вида натовского оружия, мгновенно последуют ядерные удары по фашистским столицам стран НАТО, в том числе Польши, Чехии, Болгарии, Литвы, Латвии, Эстонии и Украины.

Русский Мир вынужден будет выполнить желание и постоянную просьбу запада, и непрерывными ударами триадой квадратно-гнездовым способом сформировать до 2030 г. приграничную территории или полосу отчуждения шириной 500 -1000 км, в виде приграничной разделительной, радиоактивной зоны.

Это единственный способ отодвинуть 60-ти тысячную группировку убийц США и НАТО от Русской границы на тысячу км, к границам существования НАТО до объединения Германии.

В конечном итоге после освобождения и возвращения всех древних русским земель в лоно России Дума должна присвоить звание император В.В. Путину после создания Основного Закона Конституции единой (унитарной) неделимой России.

02 11 2022 г. 23:50

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]