АУ ГДЕ ТЫ КРЕЩЕННАЯ РУСЬ РУССКИЙ МИР И РОССИЯ-РУСЬ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

АУ ГДЕ ТЫ КРЕЩЕННАЯ РУСЬ РУССКИЙ МИР И РОССИЯ-РУСЬ

Сообщение Алексей1 » 28 июл 2022, 18:55

АУ ГДЕ ТЫ КРЕЩЕННАЯ РУСЬ РУССКИЙ МИР И РОССИЯ-РУСЬ

О каком единстве славянских народов говорит русофобский театрально бутафорский ТВ канал россия1 в федерации и патриарх Кирилл загибающейся РПЦ МП, если она после 1917 г., так и не в провозгласила и не возродила после Ивана Грозного себя как Первой, Единой и Вселенской Русской Православной Церковью Московской Патриархата, потерявшая свой статус Вселенской и существующая в миру, как церковь поджавшая хвост, как бы чего не вышло, перед врагом жидо - коммунистами.

Князь Владимир Красное Солнышко крестил в Херсонесе 28 июля не каких то мнимых славян, а русских и их святую Православную Россию-Русь.
Никаких польских малороссов 1569 г., австрийских, рутенов и австро - польско - чешских клонов сатанистов ограниченных - укров князь Владимир не крестил.

Все они враги единства Православного Русского Мира их России-Руси. и должны быть уничтожена идеологическими при провидении спец операции по демилитаризации и денацификации всех Древних Русских Земель: Екатерининской Новой России, Закарпатской, Малой (Галицко-Волынской) и Киевской (Малороссии) России-Руси.
И не дай Бог власти предать, остановиться на пол пути или обмануть Русский Мир их Россию-Русь.

28 07 2022 г 21:30

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]