РУССКАЯ ТЕХНИКА: РАКЕТЫ, ПУШКИ, ТАНКИ, ВМФ, САМОЛЕТЫ, ВЕРТОЛ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

РУССКАЯ ТЕХНИКА: РАКЕТЫ, ПУШКИ, ТАНКИ, ВМФ, САМОЛЕТЫ, ВЕРТОЛ

Сообщение Алексей1 » 22 июл 2022, 11:46

РУССКАЯ ТЕХНИКА: РАКЕТЫ, ПУШКИ, ТАНКИ, ВМФ, САМОЛЕТЫ, ВЕРТОЛЕТЫ И НОВЫЕ АК, ГРОМИТ, И УНИЧТОЖАЕТ ВООРУЖЕНИЕ США и НАТО.

У армии фашистов (по голосованию в ООН) и педерастов (по указу маразматика Байдена) США и их шакалов стран НАТО и ЕС, какой бы современный вид вооружения, созданный в США не взять, от винтовки до РСЗО, ракет малой, средней и большой дальности, ВМФ и ВВС США, все некачественно и ненадежно.

Оно выходит из строя после первого выстрела и не выдерживают 15-ти минутного боя.

Причина понятна всем странам мира, покупающим не качественное американское вооружение за откаты и взятки, полученные от США.

Они прекрасно знают и понимают, что всем военным корпорациям США и НАТО, выпускающим все виды вооружения, не выгодно создавать качественное оружие способное выдержать длительную эксплуатацию в боевых действиях по защите и нападении.

Им выгодно держать покупателя американского вооружения на поводке и заставлять его покупать мусор: ненужную и не качественную технику.
Именно поэтому американская военная техника, никогда не славилась качеством и долголетием в эксплуатации.

Все американское вооружение, предназначенное для продажи странам с интеллектуально органичной продажной и купленной взятками США властью, которую они заведомо обрекают на поражение в войне с этим оружием, сделанном в США и ЕС.

РУССКАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА и ОРУЖИЕ, ЛУЧШИЕ В МИРЕ ОНИ ГРОМЯТ АМЕРИКАНСКУЮ и в СИРИИ, и в АФГАНИСТАНЕ, и НА ОГРАНИЧЕННОМ – ПО-ПОЛЬСКИ УКРАИНСКОМ ИСКУССТВЕННОМ КЛОНЕ БЛАНКОВСКОГО ОБРАЗЦА 1922 г

22 07 2022г 12 45

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей