УКРАИНЦЫ и УКРАИНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗВЕНЧАНЫ КАК НАЦИЯ.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

УКРАИНЦЫ и УКРАИНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗВЕНЧАНЫ КАК НАЦИЯ.

Сообщение Алексей1 » 08 июл 2022, 11:14

УКРАИНЦЫ и УКРАИНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗВЕНЧАНЫ КАК НАЦИЯ.

Ведущий на России1 программы 60 минут Женя Попов 08 02 2022 г поставил под сомнение слава Путина "О демилитаризации и денационализации всей ограниченной, по-польски украины".
Он сказал, что "возможно ограниченной - украины больше не будет".

Этими словами Попов поставил под сомнение возможность многонационального Русского мира России и Путина провести демилитаризацию.
А она подразумевает полную всеобъемлющую тотальную капитуляцию всей ограниченной – украины, разоружение ВСУ, всех жидо-бандеровских бандформирований и полицаев нацисткой полиции, главных насильников населения любого государства, защищающих интересы власти жидов вальманов и зеленских, а не народа.
Надо Русскому Миру России понимать, что деление русских на малороссов, квадратных белых - русских, рутенов, ограниченных - украинцев и федератов с 1569 года велось врагами, с целью дробления, деления, истребления и уничтожения Русского Мира и его России.
453 года враги русской нации пытаются ее убить, а их Россию уничтожить, чтобы они безвозвратно исчезли как нация и государство и больше никогда не возродились.

Для этой цели они делили, кромсали и дробили русскую нацию и их Россию.
С этой цель они искусственно клонировали малороссов, рутенов, украинцев, создавая из русских-русин клон фашистов, нацистов, жидо-бандеровцев и педерастов, в виде антирусского населения анти-России.

Для выполнения этой роли англосаксы, поляки, жиды, австрияки, немцы и чехи создали в 1914 г концлагеря в Австрии и Чехии и из русских-русин они создали искусственный клон ограниченных – украинцев, их государственность в виде западной ограниченной (по-польски украины).

Жидо-коммунисты во главе с подонком и мерзавцем Бланком, болевшим сифилисом с 1913г., и поэтому, страдая осложнениями от базовой болезни, в виде психических расстройств и шизофрении Бланк в 1922г. предает западной Ограниченной - Украине, Малороссию, Малую (Галицко-Волынскую) и Закарпатскую Русь и всю Екатерининскую Новую Россию.

108 лет и по сей день клон ограниченных - украинцев и их украина выполняет функцию
анти-России-Руси.

Поэтому для Русского Мира России, чтобы денацифицировать украинцев и украину, тоже надо 108 –110 лет, чтобы идеологически их развенчать как фальшивку и вернуть домой в лоно России под его, Путина, властную Президентскую Руку, хотя бы до 2036г., чтобы заложить прочный фундамент и для денацификации.

08 07 2022г 13:45

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]