НОЧЬЮ 3 июля 2022 г ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ И ПЕДЕРАСТЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

НОЧЬЮ 3 июля 2022 г ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ И ПЕДЕРАСТЫ

Сообщение Алексей1 » 03 июл 2022, 15:59

НОЧЬЮ 3 июля 2022 г ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ И ПЕДЕРАСТЫ УКРАИНЫ ПО УКАЗУ ФЮРЕРА ЗЕЛЕНСКОГО НАПАЛИ на РОССИЮ - РУСЬ

В 1941 г 22 июня войну против России начала фашистская Германия во главе с фюрером жидом гитлером.

По примеру гитлера, сегодня, 3 июля 2022г. ночью, когда русские, дети, женщины и старики мирно спали, без объявления войны, тайно, фашистская, нацистская, жидо-бандеровская, педерастическая, клонированная "анти-Россия" - польская Окраина-украина во главе с фюрером жидом зеленским, вероломно напала на тысячелетнюю Россию-Русь.

Атаки на земли России-Руси, древние русские города Курск и Белгород были осуществлены по приказу ФРС США и стран НАТО, жидом бандеровцем и псевдо нацистом зеленским.

Жидо - преступник кровавый фюрер зеленский нанес по спящему мирному населению страшные бомбовые удары со стороны исконно древних русских городов Киева и Харькова, превращенных фашистами, нацистами и педерастами ФРС США и 31-ой страной ее шавок и шакалов НАТО, в две неприступные военные база.

Президенты США (воры и преступники Байдены), и 31-ой стран НАТО, в том числе Финляндия и Швеция, оснастили эти свои натовские базы в Киеве и Харькове самым современным летальным - смертоносным для русского населения: детей, женщин и стариков оружием.
Цель США геноцид - убийства и тотального истребления многонационального Русского мира.

Они поставили жидо - бандеровцу кровавому фашисту фюреру зеленскому ракеты системы залпового огня М142-хамерс дальностью стрельбы более 500 км.. Они способны долететь до нашей столице России-Руси –Москвы.
Прислали США ограниченным - украинцам и страшные американские беспилотники "камикадзе", турецкие всемогущие и могучие "Байракторы" и польско-украинские Ту-143 "Рейс" созданные для избирательного уничтожения русского населения, стремясь спровоцировать русских.

Но русские в ответ никогда не будут бомбить праматерь - древние русские города: Киев, Львов, Харьков и русские земли, которые на 90% заселенны русским населением, как бы ее не называли враги: Киевской Русью, Малороссией, Рутенией, украиной или У края Польши переименовывая их в свои названия как свой клон с целью отрыва от Русского Мира и его России.

Единственное что обязан делать многонациональный Русский Мир России, так это наносить быстрые удары по центру принятия решения:
Вашингтону, Нью Йорку, Йеллоустонскому Вулкану США, Лондону Англии и Берлину фашистской Германии, как главе фашистов, нацистов, жидо бандеровцев и педерастов ЕС м Варшаве, членом которой стала фашистская и жидо - бандеровская педерастическая украина с центром в Варшаве.

Вставай Россия-Русь и русский люд!

На русские земли опять полезли кровожадные звери, нелюди, нехристь, нерусь и грязная, вонючая педерастическая свора НАТО во главе с фашистской страной США голосующей в ООН "за фашизм и фашистскую символику", распространяющая указами "мирового гегемона по миру дьявольскую педерастию нехристей, которых ждет Божья кара постигшая библейские города Содом и Гоморру

Вставайте люди русские. На славный бой, на смертный бой с фашистами США. За нашу землю РУССКУЮ!

Вставай РУСЬ, страна огромная, Вставай на смертный бой, С фашистской силой темною,
и НАТОвской ордой!

На русских земля России-Руси всех врагов уже 77 лет ждет "Смерть с Косой".
Поможем ей и сколотим для США и натовскому отребью человечества крепкий гроб.

03 04 2022г

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 17:28

Re: НОЧЬЮ 3 июля 2022 г ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ И ПЕДЕР

Сообщение braydenalexaa » 24 авг 2022, 19:32

This is Persebaya Surabaya's Official Youtube Channel. Here you can get information about the latest Persebaya Team condition, Education, Tips and Tricks, interesting Challenges, and Activities of the Official Persebaya Surabaya Players. Like, Comment, and Share the Persebaya Surabaya Official YouTube Channel. Don't forget to subscribe and turn on the bell so you don't miss the latest information from the Official Persebaya Surabaya. Click this link here now Zona Viral

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]