Открытое письмо моему любимому блогеру Валиде Будакиду 2.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Открытое письмо моему любимому блогеру Валиде Будакиду 2.

Сообщение seps » 07 май 2022, 22:25

Открытое письмо моему любимому блогеру Валиде Будакиду 2.


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... epv2.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post193908





Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14



Уважаемая Валида !

Прошу Вас разместить это моё Открытое письмо в комментах, так как Абсолютно Все мои комменты ютуб Моментально удаляет ! Если же Вы найдёте возможным и того стоящим, зачитайте и прокомментируйте, пожалуйста, это моё Открытое письмо в одном из Ваших роликов. Было бы идеально, конечно, если бы Вы посвятили разбору этого письма целый ролик (вот такой я скромный).

Открытое письмо моему любимому блогеру - Валиде Будакиду !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... mlbv.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191469
https://forum.qwas.ru/otkritoe-pismo-mo ... 10146.html




"небесный иерусалим" на Украине и какая связь с "пророчеством" геноссэ киссинджера ?!


Небесный Балканский Иерусалим со столицей Салоники- матери Израиля-просуществовал 20 веков!
https://www.youtube.com/watch?v=fCNq5_3MFXA

Каков действительный посыл уважаемой мной Валиды Будакиду в её постоянном и настойчивом возвращении к теме "небесного иерусалима" ?!
Нет, она, конечно, как умный человек, не проповедует с пеной у рта : "Бей жыдов, спасай Россию.". Здесь юдофобия преподносится Всемирному Лохторату намного более тонко. Она даже говорит, что любит евреев и сочувствует израильтянам, которых "родное" Травительство Травит ВакциноВугроблятором и другими "мерами борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция !



"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов


Продолжаю :

Но, как-то так "случайно" оказывается, что главный изобретатель ВакциноВугроблятора - фазер-мазера геноссэ альберт бурло – выходец из "небесного иерусалима" в Салониках, который с огромным удовольствием Травит изобретённым им ВакциноВугроблятором Всё Человечество и, в том числе, конечно же, и "избранный народ" в СЦДЛЮЕХГИ (пардоньте : в СТМАГИ) !

СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль
СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль

Рассмотрим теперь теорию (гипотезу) о "спец-операции" (пардоньте : Братоубийственная война !) геносса ББП на Украине как Запланированную заранее Мировыми Мандавошками-Джеко-Потрошителями Очистку территории Украины от её населения для последующего её заселения "избранным народом" из СЦДЛЮЕХГИ (пардоньте : СТМАГИ) !
Думается мне, почемуйто, что эта гипотеза вполне может иметь под собой реальную основу ! Вспомним здесь "пророчество" незабвенного геносса киссинджера (пардоньте : ЗАПЛАНИРОВАННАЯ "спец-операция" (пардоньте : Братоубийственная война !)) :

Исчезнет ли страна Израиль в 2022-ом году ? Опрос.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... tlsi.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191115
https://forum.qwas.ru/ischeznet-li-stra ... 10121.html



Не для того ли происходит сейчас в СЦДЛЮЕХГИ (пардоньте : в СТМАГИ) подготовительная работа для успешного осуществления этого "пророчества" незабвенного геносса киссинджера (пардоньте : ЗАПЛАНИРОВАННАЯ "спец-операция" (пардоньте : Братоубийственная война !)) Посредством Тотального Прореживания "избранного народа" в СЦДЛЮЕХГИ (пардоньте : СТМАГИ) ВакциноВугроблятором и другими "мерами борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция !!!


Кардинальная зачистка территории Израиля от евреев началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... tioe.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post190194
https://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zach ... 10085.html


Кардинальная Зачистка территории России от ЕЁ населения (КЗТРОЕН) Началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kardinzt.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166049
http://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zachi ... t9154.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13840
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 07.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 08.new#new


Кардинальная Зачистка Планеты от Людей (КЗПОЛ) Началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... zaop.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post167526
http://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zachi ... t9256.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13932
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 11.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 12.new#new


В том числе и от "избранного народа" !


А все "пророчества" (пардоньте : ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ "спец-операции" (пардоньте : Братоубийственная война !)) Мировых Вурдалаков-Джеко-Потрошителей обязаны неуклонно исполняться, чтобы ни на секунду не иссякала вера Мирового Лохтората в "существование" Сраного, в жопу Ёпаного "бога" сатаны и его друганов, таких же Сраных, в жопу Ёпаных "богов" : бафомет, осирис, кали, баал и т. д. и т. п. !!!
Теперь предположим, что Мировым Вурдалакам-Джеко-Потрошителям удалось осуществить это "пророчество" незабвенного геносса киссинджера (пардоньте : ЗАПЛАНИРОВАННАЯ "спец-операция" (пардоньте : Братоубийственная война !)) : страна Израиль перестала существовать (Тьфу-Тьфу ! Не дай БОГ !!!) и "благодетелям" "избранного народа" удалось успешно переселить хотя бы его половину, оставшуюся в живых после Кардинального Прореживания ВакциноВугроблятором и другими "мерами борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция, на территорию Украины, Зачищенную предварительно от украинцев посредством "спец-операции" (пардоньте : Братоубийственной войны !) геносса ББП !!!

ППЧ ВРЧ УМСП ББП ОУКДС
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин

Если половина от этой половины "затеряется" по дороге, или же её перебьют "освободители", - это "мелочи" ! Но, зато, какую "любовь" к евреям вызовет эта "гуманитарная" акция среди всех народов Мира ?! Что и требуется в оконцовке "радетелям о благе Человечества" (пардоньте : Глобальным УГРОБИТЕЛЯМ-Джеко-Потрошителям Человечества и Планеты !!!) из Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛА (ВСИ) !!! Чтобы отвести Гнев народов Всего Мира от них, любимых, то есть, от Глобальных ВУРДАЛАКОВ-Джеко-Потрошителей всех рас и национальностей в столь привычное и отлично зарекомендовавшее себя в веках средство для выпускания пара : Разжигание юдофобии, Ненависти к евреям, всем без исключения !!! То есть, Ненависть народов Мира должна быть направлена, по их планам, не на "евреев"-сатанистов (которых хватает, конечно) : ротшильдов, соросов, киссинджеров, ХАРАриев, лайтманов и т. д. и т. п., не на сатанистов всех других рас и национальностей из ВСИ, которых, "естественно", Море Разливанное : рокфеллеров, морганов, тедросов-гей-брей-усов, швабру и т. д. и т. п., а на весь еврейский народ, как класс !
Ай да геноссы сатанисты, ай да сукины дети ! (Сравните : "Ай да Пушкин, ай да сукин сын !")
Когда кураторы геносса ББП из ВСИ сочтут нужным, то отдадут ему приказ прекратить "спец-операцию" по Зачистке территории Украины от её народа, заключить договор о мире и тогда можно будет уже начинать "спец-операцию" по Зачистке территории Израиля от его народа, и "спасения" "избранного народа" путём переселения оставшихся в живых на территорию Украины ?!
Хочу подчеркнуть – это гипотеза !

Цитирую :
Чичерин Б. Н. - "Польский и еврейский вопросы."

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... rbnp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post192417
https://forum.qwas.ru/post20229.html#p20229


Ренненкампф – Евреи захватили во Франции Седьмую часть её богатства.
Чичерин – Не захватили, а Создали !

Здесь, думается мне, Б. Н. Чичерин имел ввиду Не "евреев"-Аферистов-сатанистов, создавших свои состояния на Глобальных, Узаконенных Афёрах, типа ротшильдов, а честных евреев – талантливых предпринимателей, которых, конечно же, среди состоятельных евреев всегда было и есть большинство !!! Создающих богатства всех стран, как и честные предприниматели всех других рас и национальностей !!! Хочу здесь отметить, что лично я оказался совершенно бездарным предпринимателем, просто позор еврейской нации.

Цитирую Валиду :
"От 9-го апреля 1941-го года, когда в Салоники вступили германские войска и с 15-го марта (здесь, видимо, оговорка Валиды. Наверное, с 15-го мая.) начался вывоз до 1-го августа 1943-го года из города 19-ю эшелонами было вывезено более Шестидесяти Тысяч человек, 95 %-ов евреев. Оставшиеся к тому времени в Салониках евреи были отправлены в Аушвиц, откуда почти ни кто не вернулся. Сейчас в Салониках тоже живут евреи, но, конечно же, ни в какое сравнение не идёт процентное соотношение. Так вот, скажите мне мои дорогие зрители : если однажды существовала такая империя, я бы даже назвала рейхом, то теоретически всё может повториться. Это я так думаю. Единственное, что скажу : наш город тогда, конечно же, процветал (это во времена еврейского "рейха" ! – С. Э.) и ни в какое сравнение не идёт с тем, в какую бездну он упал после Второй Мировой Войны и как это всё выглядело."
Валида называет "небесный иерусалим" "рейхом", видимо, "случайно", просто оговорка по Фрейду.
Дай БОГ, чтобы такие "рейхи" существовали во всех странах Мира для их Процветания !
Приложение :


Я - еврей и по матери и по отцу Именем БОГа ПРОКЛИНАЮ !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ypom.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post193810
https://forum.qwas.ru/ya-evrey-i-po-mat ... 10578.html






"Влияние Маркса в современном мире представляет, можно сказать, самый колоссальный пример человеческой глупости, какой встречается в истории мысли". Б. Н. Чичерин.

Это было написано ещё в 19-ом веке !


Анархия – Преддверие деспотии !
Б. Н. Чичерин.

Человечество обязано этому племени (евреям) вечной благодарностью !
Б. Н. Чичерин.
("Польский и еврейский вопросы.")


"Когда к нему (эдмонд ротшильд) явилась депутация русских сионистов и призвала его провести реформы в поселениях, он впал в бешенство. Покраснев, как Давид, возмущенный предательством Авессалома, он закричал: «Это мои колонии, и я буду делать там то, что захочу!"

Фредерик Мортон. "Ротшильды. История династии могущественных финансистов. "
Марионеточное, Антисемитское, Тоталитарное, Сатанистское государство Израиль !!!


Говорят, однажды младший сын Натана спросил его, сколько разных народов существует в мире.
– Есть только два народа, о которых тебе следует знать, – ответил отец, у которого был уже готовый ответ, – первый – это Семья, а второй – все остальное.

( Отсюда следует, что для ротшильдов еврейский народ – такая же пыль под ногами, как и все другие народы ! А де факто, в Неизмеримо бОльшей степени, чем другие народы ! Так как Разжигание юдофобии в Мире им Жизненно Необходимо для процветания "семьи" (как и для процветания других таких же "семей" Всех национальностей), так как в противном случае Гнев народов Мира сосредоточится Именно на них и на других таких же Вурдалаках, как и они, Всех национальностей : рокфеллерах, морганах и т. д. !)

Кто "голова" ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktogolov.shtml
Теория Справедливого Правителя
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml
Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml
ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП - сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0
Опыты Монтень Мишель
Глава XLIII О законах против роскоши
https://fil.wikireading.ru/44194
В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446/th ... =PUBLISHED

То, что "голова" РФ – Сатанист-Джеко-Потрошитель, вещь Совершенно Очевидная и это видно даже невооружённым взглядом ! Но необходимо также спросить : Каков Главный Инструмент этой "головы" для Превращения Огромного Талантливого народа в Тотально Смертельно Запуганное стадо баранов ?! Думается мне, почему-то, что это даже не огромные срока за каждое, неосторожно сказанное слово, а созданная и выпестованная Джеко-Потрошительской "головой" "чудо-системка" Обязательных Истязаний и Пыток в местах лишения свободы, Полностью Ломающих человека и его волю к сопротивлению ! Опыт показывает, что человек способен выдержать даже многолетнее заключение и не сломаться ! Но истязания и пытки выдержать Невозможно !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]