Неведение – главный принцип работы от Смольного

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 12:08

Неведение – главный принцип работы от Смольного

Сообщение TolikCherk » 14 апр 2022, 15:29

Тот, кто не страдал от транспортной реформы Беглова, тот просто ещё не успел воспользоваться наземкой. Тыщи людей ежедневно матерят Смольный, когда ждут нужный автобус. Чиновники там икают не переставая уже, наверное. Маршруты сократили, а каких-то инструкций не дали. То есть, чего, как, куда и зачем – непонятно.

Адский ад творится в Интернете. Люди нещадно проходятся по Беглову и его компашке, и это только первый этап реформы!!! Получается, впереди у петербуржцев много всего интересного. Хотя, меня это прям сильно пугает, ибо все мы помним его мусорную реформу и тот снежный ад, который творился зимой. Что тут говорить, у Беглова всё складывается из рук вон плохо.

Вообще, было бы неплохо дать хоть какие-то разъяснения. А то мы все как брошенные котята слоняемся по городу в поиске нужного транспорта и билетиков на проезд. Моё мнение поддерживает одна из активисток Калининского района Марианна Бакан.

«Еду за рулем и вижу, что маршрутки ходят. То есть как-то не до конца что-то спланировано и сделано, перехода нет полного. А жители вижу, что жалуются, не могут разобраться, недостаточно информации, непонятно почему все так сделано».

Получается, что мне совсем не кажется, что нововведения какие-то пустые, что ли. Зачем было анонсировать реформу в таком состоянии? Вопрос, на который нет ответа, ибо этим занимался Смольный и господин Беглов…

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]