Многие в стеклянных Банках России накопили несколько миллиар

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

Многие в стеклянных Банках России накопили несколько миллиар

Сообщение Алексей1 » 23 мар 2022, 14:55

Многие в стеклянных Банках России накопили несколько миллиардов евро и долларов от торговли энергоносителями.

Но США и Германия считают, что россияне собрал и накопил на торговле энергоносителями кучи дерьма и мусора, за это свое дерьмо и мусор эти страны не продают им машины, самолеты, пароходы, паровозы, прибрежные территории океанов и морей, промышленные предприятия и сельхозугодья.
Но самое главное, что за это валютное дерьмо и мусор сабчаки и сабчачки не могу купить золото, бриллианты и устрицы, без которых невозможно

Все россияне поняли, что западные аферисты американцы и европейцы будучи банкротами нас обманули.
Возникает вопрос, зачем мы должны продавать свое черное и вонючее "золото" за
За это валютное дерьмо и мусор.

Спасибо, что и в этом вопросе нас защитил Путин от западных англосаксонских аферистов и хапуг.
Он своим указом обязал продавать россиян все свое созданное и добытое только за реальные русские рубли-гривенники обеспеченные реальными энергоносителями и защищенные изделиями военно-промышленного комплекса (ВПК) и сельскохозяйственными продуктами, на которые можно купить в России все что угодно.

Т.о. западный валютный мусор и дерьмо на помойку, и будем жить за свои кровно заработанные в России русские рубли и гривенники.
Это единственный что бы, наконец в России мы начали жить не богато, а по человечески а не как европейское и англосаксонское и американское быдло, в нищете глядя на их пустые полки и нищету и безумную дороговизну.

Россияне полностью поддерживают это решение президента Путина В.В.по очистки русских земель от украинских милитаристов, нацистов, фашистов и бандеровцем древнюю территорию Мало-Рутено-Укропии Руси-России и экономике обеспечив русскому рублю конвертацию и энергоносителями и вооружением и сельским хозяйством одномоментно.

БРАВО ПУТИНУ ЗА ТО, ЧТО ОН УСЛЫШАЛ ГЛАС МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО РУССКОГО МИРА РОССИИ

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]