633 ГОРОДА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ФАШИСТСКИЕ, НАЦИСТСКИЕ БАНДЫ ОКРУ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

633 ГОРОДА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ФАШИСТСКИЕ, НАЦИСТСКИЕ БАНДЫ ОКРУ

Сообщение Алексей1 » 06 мар 2022, 18:14

633 ГОРОДА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ФАШИСТСКИЕ, НАЦИСТСКИЕ БАНДЫ ОКРУЖЕННЫЕ ВС РОССИИ и ДОНБАССА НАДО ОСВОБОЖДАТЬ СИЛОЙ.

Фашистские и псевдо националистические банды искусственных украинцев, клонированных из русских русин, которых завезли с западенщины и заселили ими русские города Новороссии. восемь лет обманывают русское население.
Они рассказывают русским байки, что они, как украинские нацисты и фашисты, призваны Сионом и властью Украины, жидами президентами: Блюмом-крафтшук, Лейбой-кучман, Капительман-тимошенко, Турчиновым, Вальцманом-параша, Зеленским защищать его от варваров русских московитов.
Вполне естественно, что окруженные, и чувствуя свою обреченность и гибель, не будут гуманно относиться к русскому населению городов всей Новороссии. Они будут прикрываться мирными жителями: женщинами, детьми и стариками наступая на русские позиции, посылать их на минные поля для разминирования и прохода фашистов и нацистов.
В таких случая русским вонами надо применить тактику, разработанную прекрасным русским воином тактиком и стратегом главой ДНР Захарченко А.В.
Он предложил неожиданное одновременное проникновения в города со всех сторон мелкими группами по 6 –12 человек в ночное время с прибором ночного видения, включая и десант с побережья Азовского миря.
Именно эта тактика имела успех при взятии Мариуполя и если бы не приказ кураторов из Москвы, остановить взятие этого порта, мариупольцы сегодня были бы в составе освобождающих Новороссию, а не в составе пленных заложников у фашистов.
Кстати эту тактику применяли в первую ВОВ 1812г в войне с французами и вторую ВОВ 1941-1945г. с фашистами Германии. Главное это неожиданность и тайна времени рассредоточения по периметру города и проникновения.

СЕРВОЛК 06 03 2020г 20:30

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]