ЛАВРОВ ГОВОРИТ, ЧТО УКРАИНЦЫ РЕШАТ КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, А КАК

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ЛАВРОВ ГОВОРИТ, ЧТО УКРАИНЦЫ РЕШАТ КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, А КАК

Сообщение Алексей1 » 03 мар 2022, 10:56

ЛАВРОВ ГОВОРИТ, ЧТО УКРАИНЦЫ РЕШАТ КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, А КАК ЖИТЬ 32 МЛН. РУСКИМ? ЧТО ОТПРАВЛЯЕТЕ ИХ ПОД НАЦИСТСКУЮ СЕКИРУ?

Руские уничтожат фашизма и нацизма на "Мало-Рутено-Украины Руси" Но что дальше. Руские хорошо помнят и знают, что нацистская жидо австро-польская идеология "разделяй Руский народ и властвуй над ним" с июня 1914г. оказалась живучей.
За 108 лет она не исчезла, и даже была усилена с 917г жидо-коммунистами во главе с лютым русофобом Бланком, в виде ненависти украинских манкуртов к Росии и руским. Нацизм - русофобство еще более усилили с 1991 г жидо-либералы фашисты по Бесагону кинорежиссера Михалкова за русофобство.
.
Задумайтесь над словами Лавров.
Он зомбированным псевдонацикам, клону украм из русин 1914 г. в концлагерях Талергофа и Терезина из "Мало-Рутено-Укропии Руси", манкуртам, дает право решать свою судьбу самим:
- идти прислуживать фашистской, педерастической Есесовской 1/3 Европе,
- залезть под нацистов Германии или
- идти в услужение рабами к полякам и австриякам на их плантациях.
А 32 млн. руским!? Большинству!? Помнящему свои исторические и генетические корни Y-хромосомы R1a1, нельзя решать свою судьбу самим и вернутся в лоно России-Руси после 108-ми летней разлуки?
Почему Лавров ограничивает их право на Руский Мир и Россию.

Я думаю, что руским надо свою судьбу брать в свои руки и самим решать с кем и главное, в какой стране, и под каким именем страны им жить.
Хватит русским жить не в одноименной стране, а в стране с навязанной австрияками, поляками и нацистами, кличками "Рутения" и "Украина" - по-русски "Ограниченная", "Крайняя", "Приграничная", "Окраина", "Застолбленная", как находящаяся у края, у окраины, у краины у границы, Польши, в которой нет места большинству, русским.

Русским надо на референдуме возродить историческое наследие Екатерины-11 государство Новороссию – Русь, в состав которой войдут ХНР, ЕНР, ЗНР, ДНР, ЛНР, ХерНР, ННР и ОНР.
Есть над чем подумать и руским – русинам ЗакАНР.
Да и руским - русинам Малой (самого крупного Галицкого-Волынского княжества) Руси тоже есть о чем задуматься.
Мне кажется не останутся в стороне и русские Киевской (польской Малороссии) Руси.

Есть небольшая проблема, чтобы решить этот вопрос быстро.
Если руские Тавриды-Крыма и Донбасса, успели и очень быстро определились на референдумах 16 марта и 11 мая 2014г. со своей государственностью и конституцией.
И главное сделали это в период безвластия и гражданской войны, до назначения президентом США, президента жида Вальцмана с рейтингом 29 –30 % 25 мая 2014 г.
Да и в боях с фашистами и нацистами польской Окраины они доказали и отстояли свою независимость и государственность.

А вот 6-ти республикам, продекларировавшим свои республиканские статусы, надо как-то конституционно всенародным голосованием определиться со своей государственностью и республиканскими статусом, приняв конституцию на всеобщем референдуме.
Сделать это надо быстро, в период безвластия, пока республики избавились фашистов от нацистов и мы находимся под защитой России.

Согласно декларациям апреле 2014 г. 6-ти республик: ХНР 7 апреля, ЕНР 8 апрель, ЗНР 10 апрель, ХНР - Таврическая губерния 16 марта, ННР 17 марта, ОНР 20 апреля, должны очень быстро без проволочек в течение не более двух недель после освобождения от нацистов и фашистов провести референдум и проголосовать за конституцию своего государства.

После чего, на основе договора 8-ми республик и ЗакАНР (она уж имеет государственность и конституцию), объединиться и возродить свою историческую государственность как единая и неделимая Новороссия или ЕНР - Екатерининская Новая Россия, что одно и тоже.

После чего, если есть желание и хотите, надо зарегистрировать русскую державную государство-образующую нацию в ООН, со своей одноименной страной Новороссией.

С целью обеспечения безопасности государственности Новороссии надо заключить союзный договор с Россией или войти в состав России.

Но это должны решать русские войны, разгромившие украинский фашизм и нацизм, а не австро-польские клоны 1914 г рождения, о которых очень беспокоятся те, кто ненавидит русских, не желая им конституционной государственности как державной государство-образующей нации.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]