ПРИМЕТ ЕР ДУМА 14 02 2022 РЕШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА РУССКИХ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ПРИМЕТ ЕР ДУМА 14 02 2022 РЕШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА РУССКИХ

Сообщение Алексей1 » 11 фев 2022, 15:45

ПРИМЕТ ЕР ДУМА 14 02 2022 РЕШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА РУССКИХ ДОНБАССА ВЕРНУТЬ СЕБЕ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА. ДУМАЮ ЧТО НЕТ.

Злобный русофоб Бланк-ленин с 1913 года больной сифилисом и страдавший разжижением мозгов, мечтавший уничтожить 9/10 так называемого державного русского народа, в 1922 г принял решение исконно Русские Земли Екатерининской Новой России (ЕНР) и 22 млн. русских, передать украм - оккупантам Киевской Руси, превращенной в Мало-Рутено-Укропию.

Незаконность передачи, как подлости и мерзости против русских жида Бланка, превративших русских в манкуртов-рабов без рода и племени не помнящих своей истории, театрально бутафорская партия жидов Менделя - Чубайса "единая россия", так за 20-ть лет своей нахождения на законодательном русском престоле, Юридически не опротестовала.

Аналогичная ситуация с незаконной передачей жидом Перлмутером-хрющем в 1954г Русской Екатерининской Тавриды и Таврической Губернии, в составе Мало-Рутено-Укропии.
И этот незаконный акт по сей день не опротестован русофобами этой либерал - фашистской (по-Бесагону кинорежиссера Михалкова за русофобство) партии ЕР.

Конечно, жиды Мендель и Чубайси их партия ЕР, не пойдут против жидов Бланка и Перлмутера и жидовской власти Мало-Рутено-Укропии вальцмана-параши и зеленского – политического дятла с отбитыми мозгами.
"Ворон ворону глаз не выклюет".

Эта партия в думе и власть, в создавшем ими восьмом по счету союзе (французской федерации)-85 независимых стран (согласно созданной жидо - американцами и жидо - либералами 12.12. 1993 г конституции, не принятой 74 млн. голосов из 106 млн электората), вынуждена было признать волю русского народа Татарского Крыма, а не Екатерининской Тавриды и Таврической Губернии потому что на вопрос:
«Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» с учетом Севастополя ответило "ДА" 96,7% - 1,5 млн. русских тавридчан-крымчан. Против этого голоса - лома у русофобов ЕР не оказалось лома.

Шесть Республик ЕНР продекларировавшие свои республиканские статусы по уставу ООН (по примеру Косова) также вышли из состава Мало-Рутено-Укропии.
Отменить их декларации может только республиканские референдумы.

Две республик ДНР и ЛНР (ранее провели референдум 1994 г который эльцинские жиды не поддержали), хотели вслед за Екатерининской Тавридой поставить перед русским народом на референдуме аналогичные вопросы.
Но ходатаи от союзной власти 85 стран, уговорили их изменить текст вопросов.
А Путин 7 мая слушая ОБСЕ и жидо-бандеровца кровавого убийцу русских фашиста Турчинова, которого ждет виселица, уговаривал Донбасс вообще не проводить референдумы, а провести между рабовладельцами и русскими рабами Мало-Рутено-Укропии бессмысленные и бесконечные переговоры.
Что-то вроде "минских соглашений".

Все республики ЕНР поняли, русские бывшей России и их союзная власть их предали и практически после сожжение жидо-бандеровцами более сотни русских живьем в Одессе, отказались от освободительной борьбы и предпочли остаться манкуртами – рабами, но живыми.

В результате такой политики Русский Донбасс вообще оказался в одиночестве.
Но Русские Донбасса не сломался, презрительно посмотрели на жидо-бандеровскую кровавую власть Турчнова и их псевдо государство Мало-Рутено-Укропию и с снисходительной улыбкой глядя на двуличие русских манкуртов и их власти Союза-85 стран и слушая бредовые аргументы оправдывающие русских союза и их власть, все же поменяли текст вопроса:
«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой (Луганской) Народной Республики?»

Этот вопрос на референдуме Донбасса полностью освобождал русских манкуртов и их власть в Союзе 85-ти стран от ответственности и поддержки Донбассе в его борьбе за независимость и свое человеческое достоинство.
90% Русских Донбасса ответили на этот вопрос ДА. Они просто захотели сталь свободными людьми, а не рабами без рода плени и своей тысячелетней истории

Думаю что 7,693 млн. русским Донбасса: ДНР –4,934 млн. и ЛНР –2,759млн. по данным Малого Атласа СССР 1980 г ждать признания референдума от русофобов бандеровцев Мало-Рутено-Укропии и власти либералов партии ЕР в Думе Союза 85 стран ждать бессмысленно.

Русские сами должны освободить себя и привлечь русских добровольцев, народов Приднестровья, Осетии, Абхазии, Сербии, и всех стран мира.
Восемь лет с 2014г по 2022 г Донбасс держите оборону, это перебор даже в пустой, ни о чем болтовне переговоров, и в одностороннем ежедневном истреблении и убийстве русских детей, женщин и стариков жидо бандеровцами.

Пора руским вести наступательные, сначала тактические, а потом стратегические операции по освобождению Руси от оккупантов и подключит партизанское движение. Думаю и русские: белорусы или дважды русские, квадратные русские, или квадратные белые, в партизанской войне доки.

Ждать от менделя и чубайсов и их русофобской партии ЕР в Думе поддержки и признания бесполезно, будет только бесконечное оханье, аханье и сочувствие разделенным и тотально истребляемым русским и оно будет длится еще десятилетия привязывая проблему то к одному, то к другому вопросу.
Ворон ворону …..

Сколько лет дума ЕР не может принять закон об изъятии ЦБ из лап ФРС и передачи его России? - 22 года.
Сколько в январе вывезли капитала в ФРС? - 13 млрд. дол. и так каждый месяц. В 2021 г –9 млрд.

ФРС ежемесячно будет отстегивать 450 млн. или 0.450 млрд. дол. по 1 млн. дол на брата депутата ЕР в Думе.
За это они в день голосования все заболеют раком, только чтобы не собрать кворум и не вернуть ЦБ России.
А вы ждете признания скоро почти 10 лет.

11 02 2022

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]