Что следует принимать во внимание перед покупкой Smart-glass

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Что следует принимать во внимание перед покупкой Smart-glass

Сообщение Dizzel » 04 май 2021, 17:09

Какая главная особенность умного стекла? В том, что Smart-glass способно регулировать пропускную способность для света. Данное стекло состоит из специфического состава. Функционирование умного стекла базируется на поляризации микрочастиц. Интенсивность проходимого света изменяется под воздействием электрического тока.
Свойства изделия возможно менять при помощи специального переключателя. Когда вы его подключите - оно станет матовым, а в выключенном состоянии стекло будет оставаться прозрачным. Трансформация осуществляется весьма скоро - проходят доли секунды.
Что нужно учитывать перед покупкой Smart-glass?
Сегодня смарт стекло приобретает большую популярность как в странах Европы, так и в нашей стране. Оно применяется на различных объектах: офисах банковских учреждений; престижных загородных коттеджах; торговых центрах.
Строение такого смарт стекла весьма простое. Промеж 2-мя листами стекла размещается пленка, что имеет жк строение. В момент подключения стекла кристаллы отвердевают. Они расположены в хаотичном порядке и рассеивают световые лучи. Из-за этого образуется матовая поверхность.
Светопропускные свойства изменяются вмиг. При этом не бывает полутонов. Что касается стоимости на данное смарт стекло, то она находится на общедоступном уровне. Оценить превосходства умного стекла и посмотреть на прайс-лист возможно на сайте https://chlb.lumenmarket.ru/. Именно с этой организации началась раскрутка умного стекла в России.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]