Реставрация ванн акрилом: методики, цены

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Реставрация ванн акрилом: методики, цены

Сообщение Dizzel » 28 апр 2021, 16:48

Все предметы, которые применяются в домах с течением времени теряют собственный первозданный вид - это относится и к ваннам. Рано или поздно на ванне возникают царапины, потертости, желтые и серые глубоко въевшиеся пятнышка, сколы. И тогда заказывается реставрирование ванн у специалистов, тщательно выполняющих подобную работу.
Разные способы реставрации ванн
В наше время уже нет надобности покупать новую ванну, если использующаяся выглядит непрезентабельно. Скоро и сравнительно недорого, а самое главное - высококачественно восстановят ее профессионалы. В то же время не потребуется сдвигать ее либо ломать дорогую плитку. Необходимо лишь сделать звонок специалистам своего дела, и вместо неприглядно выглядящего предмета появится практически новоприобретенный.
Покрытие акрилом-вкладышем
Способ известен как "ванна в ванной". Иначе говоря в старую ванну помещают вкладыш. Примерная толщина - 5 мм. Подобная реставрация ванн с использованием вкладыша считается очень надежной, покрытие прослужит еще как минимум десяток лет. Специалисты подыщут вкладыш, что максимально отвечает конфигурации и размерам облагораживаемого изделия. Но данная идеальная технология может применяться не всегда.
Наливная ванна
На бортики наносят жидкий акрил, какой постепенно течет вниз, однородно охватывая всю плоскость. В результате ванна покрывается акриловым слоем равной толщины, в следствии этого наливная ванна получает: глянцевый вид, прочный верхний слой, белый как снег оттенок, долговечность.
Тонкости работы полноценных специалистов
Профессионалы выполнят работу быстро, обязательно учитывая особенности реставрируемого изделия и просьбы владельцев. При этом, когда заказывается восстановление ванн - стоимость приятно удивляет собственников. Дается длительная гарантия. Теперь не нужно коверкать дизайн, а впоследствии вывозить мусор, что точно также весьма ценится собственниками квартир.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]